Люблю смех и лёгкость. Но ответственность не помешает) Не люблю рамки, ограничения. Но не воспринимаю разгильдяйство. Не рисуюсь, но цену себе знаю. Отношения не нужны, нет времени. Просто общение. Кому-то это нужно в наше время?)
I'm looking for
Человек с чувством юмора, любитель кофе, не прокладка между рулём и сидением. Уважающий детей, собак и кошек. Вредные привычки? Ну можно красиво и вкусно посидеть. Под настроение.