Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Роман, 38 - 22 марта 2010 21:17

Все
Обидно, когда люди врываются в твою жизнь, что бы ее изменить, говоря, что им не безразлично. А в итоге уходят из нее, потому что им все равно! Да, а им-то ты доверяешь.............. а потом, как ножом в сердце! В итоге, потом боишься кому-либо доверять... везде ожидая измену, предательство!
Добавить комментарий Комментарии: 10
NeNATASCHA
NeNATASCHA , 45 лет30 августа 2010 09:09
Не надо бояться! искать и не сдаваться!!! ;)
Анна
Анна , 37 лет26 августа 2010 10:03
Не ты один такое пережил...главное не зачерстветь
Lusine
Lusine , лет14 июня 2010 19:32
Увы,но так происходит,и каждый раз,когда человек,который был тебе дорог- уходит,не важно любимый это,или просто друг(подруга),ты думаешь про себя,что всё,хватит,больше не подпустишь никого близко ни в свою душу,ни в свою жизнь....Но,как ни странно,всё повторяется,и даже с теми же самыми,которые когда-то ушли и вновь вернулись,и опять ушли.Я долго думала,почему так?Неужели,например я,до такой степени слаба,что не могу просто "не открывать дверь",неужели я не могу остановить ту же ситуацию,которая уже произошла,неужели я не учусь на своих же ошибках?!Но я поняла одну вещь,по крайней мере в себе,почему же я их опять и опять впускаю к себе в жизнь,и почему впускаю других,новых,хоть и знаю заранее,что они уйдут из моей жизни.Я поняла,не потому что я так плохо разбираюсь в людях,не потому что я такая наивная и доверчивая,а всё потому что Я БОЮСЬ ОДИНОЧЕСТВА! :(
Анечка
Анечка , лет6 апреля 2010 22:11
Зачем людям позволять менять твою жизнь. Если они хотят изменить твою жизнь, значит ты их со своей теперешней жизнью не устраиваешь. С тоит задуматься, а нужен ли был тебе этот человек. Изучай людей, их повадки, мимику и в скором времени научишься определять ложь от правды. Развивай интуицию, полезная вещь, особенно в любви.
Dnrf
Dnrf , лет5 апреля 2010 22:00
Самое ужасное в расставании не то ,что ты потерял любовь,а то,что ты отдал часть самого себя и она исчезла вместе с другим...
pilyla
pilyla , 36 лет1 апреля 2010 11:33
без доверия ничего не построишь. :(
Игрик
Игрик , 44 года23 марта 2010 21:29
[B][I][COLOR=red][SIZE=+1]РОМКА ! ТЫ КЛАССНЫЙ ПАРНЯГА,

А ВСЁ, ЧТО ТЫ НАПИСАЛ - ЭТО

ВСЁ ПРЕХОДЯЩЕЕ.

У ТЕБЯ ВСЁ ВПЕРЕДИ ! УДАЧИ !

И С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ![/SIZE][/COLOR][/I][/B]
птица
птица , 45 лет22 марта 2010 21:41
Молодость... В этой жизни чуть больше страдания.
А для того, чтобы найти того, кто будет рядом всегда, надо научиться отпускать, а не то и задушить в объятьях недолго.
Показать ответы (2)
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.