Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

евгений, 53 - 10 ноября 2009 13:30

Все
Отредактировано:10.11.09 13:44
странно все же. женщины частым образом желятся что мужчинам от них "нужно тока это".. и при этом хотят что бы "этого" и "добивались", тока с помощью сих особенностей приседания им на уши..
неужели у женщин так плохи дела сойтись по душам, что приходится, как приспичит, настолько "сбрасывать цену" для тех, кто их тем или иным способом "добивающихся"? ведь то что "добиваются" и то что вы даете - это всего лишь, в данном случае, ТЕЛО временно ПОПОЛЬЗОВАТЬСЯ, с соответственным отношением к вам.

а вы расслабится и ЧУВСТВОВАТЬ кого САМИ ХОТИТЕ пробовали? :( ведь это всегда СРАЗУ происходит.

зы: извините что сии слова на приятную для ваших ушей лапшу не сильно походят..
Добавить комментарий Комментарии: 17
Вернувшийся
Вернувшийся , года12 ноября 2009 15:07
Я думаю наглядно выглядит допустим любоё животное соитие...............Везде там мужик наседает,.....цель одна ......продолжение рода.............у нас у человеков,пиздёжь.........на уши уже достаточно присесть...........Тривиально просто.
Показать ответы (1)
ольга
ольга , 52 года11 ноября 2009 06:42
Ой, мальчики, действительно, тетки такие идиотки, то цену набивают, то цену сбрасывают. хочу напомнить, цена только там бывает где покупатель торгуется. В данном случае "добивается" или вывпендривается всемозможными способами. Все ждешь от него события, а он , щас копирчик кину:
[COLOR=darkblue]
Дмитрий27.10.09 - 03:06
Доброе утро, Оленька, вчерашняя встреча произвела на меня потрясающее впечатление, твой милый образ до сих пор не покидает меня: запах, дыхание, биение сердца, голос, звучащий в соль-диезе, сладкие уста, я вновь хочу ощутить эти прелести, насладиться состояние покоя рядом с тобой и как можно скорее. Жаль, что ты не можешь ответить прямо сейчас, для меня очень важны твои эмоции, я не эгоист и хочу, чтоб общение со мной вызывало у тебя подобные, приятные ощущения, приложу к этому максимум стараний...[/COLOR]

А потом:

[COLOR=darkblue]Дмитрий27.10.09 - 04:12
А может я плету коварные сети, не боишься попасть в капкан...
Доверие-это серьёзно, мы едва знакомы, но ты спокойно обнажаешь свою грудь в моём присутствие…Ни сколько не осуждаю тебя и не намекаю о легкомыслие, неужели ты так полагаешься на свою интуицию, от чего возникает такая близость после второй встречи, кстати, моё отношение к тебе взаимно, меня к тебе безумно тянет, не взирая на запреты и мораль…


[/COLOR]


))))))))))))))))

Так что не надо бла бла бла......

Сперва не знаешь что и отвечать на такие сонеты Шекспира, а потом вообще в ступор впадаешь.

И это еще был не конец далеко.....И хорошо что дело не зашло до оголения остальных частей тела. Вот Вам, евгений, и " расслабится и чувствовать...." с мужчиной.
Показать ответы (11)
Максим
Максим , года11 ноября 2009 02:15
[B]то приходится, как приспичит, настолько "сбрасывать цену" для тех, кто их тем или иным способом "добивающихся"? [/B]

улыбнуло, есть такое. Бла бла бла он меня добивался... тоже ржу :D

Особенно когда один добивается, а второй тупо трахает(но отношения с ним не построишь)... стандартный спектакль :D
евгений
евгений , 53 года10 ноября 2009 13:33
например
[COLOR=violet]Уважаемые мужчины! Захотелось вам сказать вот что: вы думаете, что если девушка, женщина разместила на сайте знакомств анкету, то она побежит на свидание с каждым, кто ей его предложит???? Да сейчас!!! Просто рванула с низкого старта! Особенно меня забавляют фразы типа "ты прикольная, давай встретимся". А когда вам вежливо предлагают для начала пообщаться, узнать что-то друг о друге вы заявляете, что ищете серьезную женщину, а не инфантильную девочку, которая любит смс-ки! А вот бежать на свидание неведомо к кому (особенно если в анкете нет фотографии) это верх серьеза! Так по вашему??? Тогда ответьте мне: о чем можно с вами говорить лично, если вы даже здесь, где можно сначала очень хорошо подумать, а потом написать, не можете связать двух приятных для женщины слов? Вы или обижаетесь, как дети, или начинаете нападать, оскорбляя прямо, или косвенно. Задели ваше мужское самолюбие отказом? Ай-ай-ай!!! Какие заразы! Надо им что-то гадкое написать! Да??? Это то как раз и не мужское поведение, а бабские нюни. Настоящий мужчина добивается своего, а не добивает слабого.[/COLOR]
Показать ответы (1)
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.