Знакомства в Хабаровске__

Хабаровск

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств.

EVA, - 1 июня 2009 00:05

Все
Что новенького на Плюке? )))))))))

Да все как обычно – вялый демонизм, унылое сумасбродство )))
Но есть, есть еще незамутненные герои, сильна в них тяга к подвигу, тверда в них уверенность в своей неусыпности и полномочности, а глаза у них стальные и томные )))

Вот некий юрист из Тюмени Дмитрий Ямщиков недавно провел контент-анализ песен Бориса Гребенщикова и обнаружил, что в них пропагандируются тунеядство, содомия, суицид и анархия. Разумеется, как честный гражданин, юрист тут же обратился с заявлением в Генпрокуратуру РФ – ведь кто-то же должен ответить за все? Почему не Гребенщиков? )))

Ну а Андрей Архангельский, понимая, что такие обвинения можно при желании выдвинуть любому автору, да и вообще – любому, написал статью «Покаянное письмо деятеля культуры (типовой образец)» )))
Читать нужно только полностью, вот тут - http://vz.ru/columns/2009/5/21/288810.html


**************

Но сирень все же цветет, да, и детство чуть-чуть возвращается, потому что лето, и мы ходим встречать и провожать разнообразных наших друзей, потому что столько праздников, что должны мы были устать от счастья, но еще не устали )))

И главным предлетним событием и счастьем стало венчание Наташи ака QUEENBAGIRA, а сама свадьба будет уже летом, а двери в лето открывает мой ДР – добро пожаловать )))


этта мы, близнецы ))))))
Добавить комментарий Комментарии: 251
ШУ
ШУ , лет1 июня 2009 03:29
*радостно вваливается в распахнутые двери*

Ааааа! ) Статья - супер! ) Я как зачиталась, что потом остальное у Архангельского пошла читать. Увлекающийся я все-таки человек...)

Всем Вам ,Близнецам, мое Восхищение и Уважение. Продолжайте в том же Духе! )))
А в честь хеппибёздия.. да пожелаю-ка я Вам ... ЗДО-РО-ВЬЯ! Много-много, крепкого крепкого! Потому что по моим скромным подсчетам, (и если я хоть чуточку разбираюсь в людях), Вам ,Близнецам,своей дури хватает, чтобы понапридумывать себе чего-нить изысканно-запредельного и вдохновляюще-великого, а потом как понаисполнять это всё... подключив к этому всех окружающих)))))))) Так что пусть только Здоровья хватает, с остальным справитесь!
;) :airkiss:
Показать ответы (5)
______________
______________ , лет1 июня 2009 03:24
Мамадорогая, это же откровенный стеб, я про письмо :D Я вот как представлю, Что такое письмо будут зачитывать в суде, меня смех разбирает :D
Особенно понравилось:
Волосы (иные части тела – указать) встают дыбом, когда я думаю над теми текстами (сценами, песнями), которые я писал (читал, снимал, ставил) в надежде снискать дешевую (подлую, иудину) славу у ничтожной кучки (указать фамилии, имена, клички, год и место рождения, номер и серию паспорта) моих так называемых фанатов (друзей, партнеров, коллег)...и хотя бы попросить прощения у моей страны (галактики, системы, иное указать)...где, когда я допустил ошибку? Когда вступил на путь предательства и лжи? Может быть, тогда, когда впервые нарушил нашу мораль (объем, режим, формат, строкаж, размер)?..Мать и отец вскормили меня молоком (кефиром, хлебом, чипсами, йогуртами, иными продуктами – указать без упоминания брендов).... :D Мне стыдно произносить эти слова вслух, но я должен вам признаться: я предал (продал, пропил, прокурил) все это...Чтобы завоевать эту дешевую славу, я и мои так называемые коллеги использовали в своем творчестве призывы к употреблению наркотических веществ (алкоголя, пропаганду тунеядства, содомии, суицида, анархии)...
За тридцать проклятых сребреников (указать более точную сумму прописью по курсу доллара на момент написания) мы делали вид, что нам якобы скучно (неуютно, грустно) жить в нашей прекрасной стране. ...

Не, эт все письмо переписывать придеца :D
Я думаю вот, может тоже написать покаянное письмо? " Дорогие сосайтники!" и далее по тексту :D Не могу, смех разобрал.Можно я стащу начало поста и ссылку на письмо?

Показать ответы (2)
BossaNova
BossaNova , 51 год1 июня 2009 03:12
С Днем, Евушка! Это все так... я не знаю, я просто выразить не умею... и Баги еще... Столько нежности! Все одновременно...

Очень хочется приехать и поздравить лично. Очень.
Показать ответы (4)
РЫЖАЯ_Соня
РЫЖАЯ_Соня , 38 лет1 июня 2009 03:11
С Днём рождения!!

С началом лета!!!

Свежести,тепла,здоровья!!!
Показать ответы (1)
Ф.Ф.
Ф.Ф. , 51 год1 июня 2009 02:36
С днем Рождения!!!!!
Здоровья, Благополучия, Удачи!!!!!!!!!!!
Показать ответы (1)
стасег
стасег , 45 лет1 июня 2009 02:31
с днюхой тя. пусть всё што нопесале-исполниццо.
Показать ответы (3)
Freedom
Freedom , 48 лет1 июня 2009 02:23
я всем дарю эту банку варенья)))))
пусть у тебя все будет сладкое присладкое :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Показать ответы (2)
Полночь
Полночь , 47 лет1 июня 2009 01:47
Евушка!
Золотой солнечный зайчик! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Цвети и благоухай - наш диковинный аленький цветочек!
Сегодня лето заглянуло в окна нашего городка. Я его успела рассмотреть - у него твоя улыбка )))))
:airkiss: :airkiss: :airkiss: :heart:
Показать ответы (10)
______________
______________ , лет1 июня 2009 01:07
[B][COLOR=Orange][FONT=Optima]С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :rose: :rose: :rose: [/FONT][/COLOR][/COLOR][/B]
Показать ответы (4)
Андрей
Андрей , лет1 июня 2009 00:54
Здоровья :heart: :rose:
Показать ответы (1)
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.