Знакомства в Хабаровске__

Хабаровск

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств.

EVA, - 1 июня 2009 00:05

Все
Что новенького на Плюке? )))))))))

Да все как обычно – вялый демонизм, унылое сумасбродство )))
Но есть, есть еще незамутненные герои, сильна в них тяга к подвигу, тверда в них уверенность в своей неусыпности и полномочности, а глаза у них стальные и томные )))

Вот некий юрист из Тюмени Дмитрий Ямщиков недавно провел контент-анализ песен Бориса Гребенщикова и обнаружил, что в них пропагандируются тунеядство, содомия, суицид и анархия. Разумеется, как честный гражданин, юрист тут же обратился с заявлением в Генпрокуратуру РФ – ведь кто-то же должен ответить за все? Почему не Гребенщиков? )))

Ну а Андрей Архангельский, понимая, что такие обвинения можно при желании выдвинуть любому автору, да и вообще – любому, написал статью «Покаянное письмо деятеля культуры (типовой образец)» )))
Читать нужно только полностью, вот тут - http://vz.ru/columns/2009/5/21/288810.html


**************

Но сирень все же цветет, да, и детство чуть-чуть возвращается, потому что лето, и мы ходим встречать и провожать разнообразных наших друзей, потому что столько праздников, что должны мы были устать от счастья, но еще не устали )))

И главным предлетним событием и счастьем стало венчание Наташи ака QUEENBAGIRA, а сама свадьба будет уже летом, а двери в лето открывает мой ДР – добро пожаловать )))


этта мы, близнецы ))))))
Добавить комментарий Комментарии: 251
ТЕРИ
ТЕРИ , 91 год1 июня 2009 13:18
наше вам чатланское КУ....
Поздравляю, с цветением счастьем и днем рожденья. Пусть оно подольше затянется что б дать потом богатый урожай.


[I]з.ы. надеюсь меня не обвинят за это в садомии[/I]
Показать ответы (1)
Лушпайка
Лушпайка , 41 год1 июня 2009 13:07
хеппи)
Показать ответы (2)
Александр
Александр , 46 лет1 июня 2009 11:03
Оп-па!

Ева, с праздником тебя! Здоровья! Усего остального у тебя итак навалом. ))
На некоторых дам понятие возраст не распространяется - истинные драгоценности с годами не теряют свой ценности ;). Ты из их числа, так что празднуй с гордостью!

Жаль, не смогу поздравить лично. ))

А что касается покаянного письма - а что? Зашибись! Первая ласточка пошла! :D
Если так дело пойдёт дальше, то скоро всех журналюг, занимавшимся гнобением традиций тутульной нации, можно будет упечь по любимой ими 282-ой. Так же, как кое-каких судей и прокуроров. :devil:

И ничего тут смешного и "стёбного" я не вижу. Я погляжу, как те, кто веселился здесь, запоют, когда кому-нибудь влепят 10-ку, а он прошение о помиловании будет сопровождать вот таким письмецом. Думаю, что вперед меня побегут текст заучивать.
Показать ответы (14)
Miracle
Miracle , 45 лет1 июня 2009 09:56
Евочка!!!!!!!!

С Днем рождения!!!!!! Пусть твои глаза всегда так же блестят!!! Желаю много-много-много счастья!!!!!! Разного! И исполнения всех твоих загаданных желаний!!!!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :heart: :heart: :heart:

P.S.: Да! Сирень просто вдохновляет! красота)))

Баги порадовала неимоверно, надо заметить))))) Как-то так чудесно год начался, как-то так он замечательно проходит, как-то даже жалко с ним расставаться будет, а ведь уже почти половина прошла... И я наконец-то одела красное платье)))))))))

В субботу будем))) Будем лично праздрявлять))))) Опять заблужуууусь по дороге)))))
Показать ответы (1)
Рома
Рома , лет1 июня 2009 09:52
1. Счастья тебе, Евочка) 2. А я в восторге от памфлета о продвижении Ханеке в российские народные массы))))) прочту и другие его статьи, этот Архангельский определенно красавец и умница, спасибо за наводку)
Показать ответы (9)
Каляскин
Каляскин , лет1 июня 2009 09:36
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Я вам кричу, чео же боле?..) :rose:
Показать ответы (1)
Бете™
Бете™ , 50 лет1 июня 2009 09:23
С Днём рождения!!!
Череда праздников не утомила? ;)
Аккуратней с отмечаньями.
Показать ответы (1)
Алена Nsk
Алена Nsk , 86 лет1 июня 2009 05:51
ойчутьнезабыла - и еще Мариша-Яга просила поздравить, она уехала в отпуск, не может сама

:airkiss: :airkiss: :airkiss: :heart:
Показать ответы (1)
Алена Nsk
Алена Nsk , 86 лет1 июня 2009 04:56
[I]Но сирень все же цветет[/I]

- у нас тоже началась сирень, а-а-а-а-а-а-а-а. Самый, самый, самый мой любимый аромат. Просто плывет над землей.

[I]ходим встречать и провожать разнообразных наших друзей, потому что столько праздников, что должны мы были устать от счастья, но еще не устали ))) [/I]

- и не устанем. Нас не так легко измотать праздниками.

[I]И главным предлетним событием и счастьем стало венчание Наташи ака QUEENBAGIRA, а сама свадьба будет уже летом[/I]

- мне кажется, это событие задает праздничный вектор всему лету - как их помолвка задала праздничный и счастливый вектор всему году :-) для моих друзей этот год точно стал годом любви, встреч и нахождения себя :heart:

[I] а двери в лето открывает мой ДР – добро пожаловать ))) [/I]

Как это в детстве говорили - что пожелать тебе, не знаю, ты только начинаешь жить :airkiss:

А мой дедушка всегда говорил: если бы эн лет назад ты не появилась на этот свет, то в нашем сердце на том месте, которое ты занимаешь, была бы маленькая дырочка и через нее бы все время дуло и был бы ужасный сквозняк...

Поэтому поздравляю с Днем Рождения, хочу отметить еще раз, как это прекрасно, что ты появилась на этот свет, существенно увеличив количество и качество красоты в нем, и желаю, чтобы все желания - сбывались; чтобы счастье было бесконечным; чтобы друзья и близкие радовались и радовали, чтобы все намеченное - сбывалось :heart: :heart: :heart:
Показать ответы (2)
Алена Nsk
Алена Nsk , 86 лет1 июня 2009 04:46
[I]есть еще незамутненные герои, сильна в них тяга к подвигу, тверда в них уверенность в своей неусыпности и полномочности, а глаза у них стальные и томные ))) [/I]

- головной мозг только отсутствует, спинной не может взять на себя его функции, поэтому мыслить так плохо выходит

[I]Ну а Андрей Архангельский, понимая[/I]

- да, это сильно, это от души (с) :-)))))))))))
Показать ответы (1)
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.