Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

евгений, 53 - 8 апреля 2009 18:09

Все
Отредактировано:08.04.09 18:11
так .. из общения по форумам.
тема: женщина расхваливает своего ухажера. создал ей комфорт, решил некие проблемы, доставил радость ребенку. и такая чистая у него любовь что всю ночь просидели, он на нее смотрел а о расплате так даже и не заикался.
другая тема: жалуется на равнодушие мужа. ну конечно все обеспечивает, материальных проблем нет, детей везде с собой таскает.. а на нее в плане секса - нуль внимания.

ну что.. рассказал женщине что это у него такая большая и чистая любовь, расплаты за нее не требуется. надеюсь она теперь с осознанием сего счастлива.
Добавить комментарий Комментарии: 16
Сюрреалистка
Сюрреалистка , года13 апреля 2011 01:33
все объяснил глупой девушке...и ей понятно и ты психолог, епть :D
Показать ответы (1)
САМА ПО СЕБЕ
САМА ПО СЕБЕ , 61 год21 сентября 2009 02:15
нда уж..... Никто никому ничего не должен, будь то ты просто любовники , либо семья.
Каждый вправе сам выбирато в жизни свой путь, а не тот который ему/ей укажут..
---------------------------------------------------------------

[B][COLOR=red]Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга. ([/COLOR][/B]
Тайша
Тайша , год9 апреля 2009 05:38
Она по своему счастлива! :((
ольга
ольга , 52 года9 апреля 2009 04:00
Жестоко.Хотя и правда. Зачем рушить чужие женские искуственно созданные мирки в виде спасительных шор?
Показать ответы (5)
КристиЧёПопало
КристиЧёПопало , 58 лет9 апреля 2009 03:38
Мдя... вот тебе и мораль...
Врач рекомендавал мужу три для после не большой операции не заниматься сексом... он сообщил мне об этом... и вот уже третий день, у нас в квартире живет фурия))))
Видимо все зависит от сексуальности партнеров, кому сколько нужно!
Показать ответы (3)
Виктория
Виктория , лет9 апреля 2009 03:08
Злая "надежда" Ваша...
Мужичинка то больно странный получился...ПрАААтивный кААкой..
Показать ответы (1)
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.