Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Santila, 92 - 25 августа 2008 16:47

Отредактировано:25.08.08 16:47
мне один маладой человек,12 лет от роду задал вопрос[B][FONT=Arial][COLOR=blue][SIZE=-1]:"а Вы для чего купили собаку?" :) [/SIZE][/COLOR][/FONT][/B]

ЛЮДИИИИ!У кого есть братья наши меньшие,
[B][FONT=Arial][COLOR=blue][SIZE=-1]ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
КАКОЙ ОТВЕТ БЫ ВЫ ДАЛИ? :)
Добавить комментарий Комментарии: 7
84sunny84
84sunny84 , 39 лет25 сентября 2008 02:54
мы взяли собаку потому что отцу захотелось поиграться, хотя я был против. Сейчас конечно уже без псинки своей тяжело, скучаю когда давно не вижусь. Как то перед самой командировкой, за 15 минут до отъезда в аэропорт, пришла она с прогулки, покусанная, тупая собака ее за морду укусила, а наша в наморднике. Так я потом 2 недели переживал, как там она :) вот так. Хотя зачем завели не знаю, я сам как собачка, готов есть, спать и ходить в туалет =))
Ronald
Ronald , 48 лет2 сентября 2008 01:18
А я из жалости взял, а потом полюбил так, что и не представляю как все это время обходился без кота.

А теперь у меня есть еще приходящая кошка и ее четыре котенка, так что Кристина у меня дурдом похуже твоего :D
Показать ответы (1)
Татьяна
Татьяна , 54 года27 августа 2008 05:23
Я взяла животное для общения. Мне с ней интересно, и надеюсь. ей со мной. Обожаю. когда она трётся своей головой о мою голову, или заберётся на плечо и давай мои волосы вылизывать, как будто я её котёнок :D
А как она встречает тебя после работы, так это вообще. отдельная песня.
КристиЧёПопало
КристиЧёПопало , 58 лет27 августа 2008 04:21
Сантил, так как у сменя сейчас в квартире "кошкин дом" (жувут алиментный котёнок на передержке, мой матёрый котяра, и кошка на вязке) то я думаю, что я вязла кота для того чтоб убирать их горшок, и кормить вкусняшками, и чесать за ухом :(( , одним словом паразиты
Ланочка2510
Ланочка2510 , 58 лет25 августа 2008 17:24
"чтобы и у неё и у меня был настоящий друг..." ;)
Забиланавсех
Забиланавсех , лет25 августа 2008 16:54
Чтобы чувствовать себя нужным...бескорыстно..
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.