Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Santila, 92 - 4 июня 2008 20:23

Отредактировано:04.06.08 20:25
[B][SIZE=+1][COLOR=orange]ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ СИДЯЩИХ НА СТРОГОЙ ДИЕТЕ

[COLOR=green]1. Еда из чужой тарелки едой не считается.

2. Если никто не видит, что Вы едите, то в еде нет калорий.

3. Если Вы едите стоя, калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.

4. Если вы пьете диетическую газировку с десертом, они взаимоисключают друг друга.

5. Еда, используемая в медицинских целях, едой не считается, включая шоколад, потребляемый для энергии, мороженое в качестве
антидепресанта и т.д.

6. Соус к салату и любые ингредиенты в салате (сыр, ветчина, тунец, авокадо...) не считаются. Так как Вы едите просто салат.

7. Еда, которую Вы едите в кинотеатре, не содержит калорий, потому что является частью развлечения, а не частью вашего личного горючего.

8. Отломанные кусочки печенья не считаются. Только целое печенье содержит калории.

9. Когда Вы едите с кем-то еще, калории не считаются, если вы оба съели одинаковое количество.

10. Еда, которую Вы пробуете во время готовки, не содержит калорий.[/COLOR][/SIZE][/B][/COLOR][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 7
Santila
Santila , 92 года8 июня 2008 12:36
алкоголь не употребляю вООбче! :drunk:
мясо не люблю!

мороженое,блин..ну и кексы ! :((
Солнечный
Солнечный , года7 июня 2008 01:17
ну для начала худеть ты должна не потому что жирок где то не там образовался, а потому что этот самый жирок загрязняет тебя )))

я не ем жирного, все что готовилось на сковородке с маслом - зло
соления туда же - постепенно отучиваю маму заниматься засолкой овощей
соленная, капченая, острая еда - тоже есть нельзя

свинину по возможности тоже исключить
алкоголь тоже вреден. Я могу одним пивом питаться и вес набирать, так что никакого алкоголя.

НУ сахар как вы понимаете тоже есть нельзя, в разных формах, лишь свежие фрукты.

Santila
Santila , 92 года6 июня 2008 15:02
так дай нам правильную!! :devil:
Солнечный
Солнечный , года6 июня 2008 02:07
вы просто сидите на не правильных диетах )))
Santila
Santila , 92 года5 июня 2008 09:48
я сижу ...жду продолжения банкета...в виде булочки! :D
Татьяна
Татьяна , 54 года5 июня 2008 06:30
Достали меня все эти диеты, чесслово!!!
Голодная, я злая. А кому захочется быть рядом со злюкой???
Вот потому я и ем :D
Brumgilda
Brumgilda , года5 июня 2008 04:34
именно по этим правилам я сейчас и живу чтоб не остаться голодной во время диеты :D
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.