Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Santila, 92 - 21 апреля 2008 19:06

Отредактировано:21.04.08 19:08
[B][COLOR=darkblue]давно мне не снилось что я летаю
а сегодня ночью просто почти пешком не ходила-всё летаю .
причем так мне это состояние полёта нравилось.
не расту ведь я уже давно.
кто знает-к чему это???[/COLOR][/FONT][/B] :)
Добавить комментарий Комментарии: 10
Santila
Santila , 92 года24 апреля 2008 20:52
[B]ВООБЩЕМ-ЛЕЧУ Я КАК ТО, ЛЕЧУ :dance: [/B]
Аля
Аля , 59 лет24 апреля 2008 20:25
Согласна с Екатериной!Полёты-это свободное состояние,не обременённое ничем,радость и умиротворение!
Santila
Santila , 92 года22 апреля 2008 18:05
[B]Я где-то читала, что полеты во сне это страхи.

[/B]Солнышко !!вот это близко к истине. :(
Santila
Santila , 92 года22 апреля 2008 18:03
[B][COLOR=violet]Романыч как обычно считает что мне уже на кладбищче прогулы ставят. :D

не дожждесси Ромка.
и вообщче давно пора усвоить что язвbl, каковым являешься ты,долго не живут!!! :acute:

[/COLOR][/B]
Забиланавсех
Забиланавсех , года22 апреля 2008 16:46
Полеты во сне - чистая совесть...не отягощенная ничем...
Я тоже летаю...причем это бывает очень часто...только иногда задеваю провода - и падаю вниз...
leon80
leon80 , 64 года22 апреля 2008 15:05
А я думаю, всё что происходит с женщиной весной, - связано с чувствами. Наверное Santila - это любовь. :rose: :rose: :rose:
Солнышко
Солнышко , 53 года22 апреля 2008 14:10
Я где-то читала, что полеты во сне это страхи.
Хотя сама летаю и мне нравиться, это очень здорово парить не прилагая усилий.
Татьяна
Татьяна , 54 года22 апреля 2008 05:11
Я вот летаю до сих пор, и при этом расту, :D правда не в высоту :D думаю, когда человек летает, это говорит о его духовном росте и новых переменах в судьбе.Во всяком случае, у меня всегда так.КАк полетаю во сне, так что то новенькое со мной происходит.Так что, Васильевна, впереди у тебя встреча в метро с принцем Датским!!!Смотри не пройди мимо.Они, принцы, всегда стараюстя скромнее одеться, чтобы их никто не признал, так что гляди в оба глаза!!! 8)
Romer
Romer , года22 апреля 2008 04:42
да...ты правильно подставила цветочки :))) это старость надвигается неумолимо.... а рост - обратимый процесс :)))) гравитация неумолимо расплющивает нас :)
Ашера
Ашера , года22 апреля 2008 02:00
такая же ерунда... часто в снах летаю... при чем так: с крыши отталкиваюсь... лечу... внизу верхушки деревьев... потом море... морские суда... люди... и я меня почему-то мысль беспокоит "как бы люди меня не увидели, ведь напугаются"...
тоже непонятно что к чему? вялотекущая шизофрения? :D
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.