Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Santila, 92 - 20 апреля 2008 22:39

[B][FONT=Courier][COLOR=brown][SIZE=-1]моя ЦИЛЯ в Корее :dance2: :D [/SIZE][/COLOR][/FONT][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 17
Юлия
Юлия , 51 год22 апреля 2008 06:28
Чувствуется, что скоро Циля обязательно заведет очаровательного корейского поклонника) Вон какая звезда то!)) Все таки везде мы, русские, звездим-С)
Santila
Santila , 92 года21 апреля 2008 08:29
а это мой неверный муж !! :D
измена полным ходом катит,
причОм на глазах у меня и Цильки.
(собака-орижинал кореян дог)
Santila
Santila , 92 года21 апреля 2008 08:24
ага с визами полная Ж..
конкретно не знаю еще-у всех разные ситуации.
но трудно очень получить визу.
всё что придумывали наши что бы нае.ть имигрешку и консульство ,
теперь не прокатывает.
но мы же ещче чонить придумаем ,эка невидаль :yes:
Santila
Santila , 92 года21 апреля 2008 08:18
приветы !!
не знаю Цилька была ли кореянкой,
или нет-мопс англицкая порода.
я угораю-один канадец долго пытал меня-это бульдог?
нет-отвечаю.
значит бультерьер !!! :startle:
мопс -говорю.

-МОПС ??? :(

-да не знаю я как по англицки звучит это,- говорю.-а вобще то она фром раша.

ПРАВДА??-удивляется.
Татьяна
Татьяна , 54 года21 апреля 2008 06:22
ПЕрвые дни Циля объявила голодовку. Так она скучала по России и Игорёшке, сыну Сантилы.Тяжело конечно Циле, ведь она сейчас везде слышит не русскую, а совсем чужую речь.
КристиЧёПопало
КристиЧёПопало , 58 лет21 апреля 2008 04:09
Да всё ребята у Сантилки хорошо!!!!
Пока не пишет потому что пока не установили еще на комп русский язык... потерпите скоро она будет опять в нашик крепких интернет.рядах
Блин.. хотела фотку прислюнить которую мне Сантилка прислала, а этот козел модератор опять тупит..
Brumgilda
Brumgilda , лет21 апреля 2008 02:58
Привет ;) как там теперь к русским относятся местные власти?слышала там сменился президент,недавно,там и так за последнии пол года визу практически не возможно было получить а сейчас и падавно,знакомой которая там живёт даже продлевать не хотят,не знаю чем закончилась эта страшная история :(
Ашера
Ашера , лет21 апреля 2008 02:55
Цильке явно Сеул понравился... и она Сеулу... :) А может в прошлой жизни была кореянкой?
Ronald
Ronald , 48 лет21 апреля 2008 01:06
Да, а Цилю теперь не узнать, она же теперь кореянка, Циля теперь популярная.
Как вас приняли?
Santila
Santila , 92 года20 апреля 2008 23:18
[I][FONT=Courier][COLOR=brown][SIZE=-1]Циля на Itaewon 8) [/SIZE][/COLOR][/FONT][/I]
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.