Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Santila, 92 - 8 апреля 2008 19:30

меня не перестает "удивлять" наша Раша кантри. :(
кое как доделала свои документы на выезд.
(про то,чего мне это стоило промолчу)
можно вздохнуть спокойно.
аН.нЕт!! :acute: размечталась, однако.
у моей собаки все прививки сделаны вовремя.
прихожу за справкой на вывоз животного,а мне
говорят:"а прививки сделаные в ветлечебнице,
куда вы обращались,не действительны" :(
оказывается тока у них можна и нужна делать собачке привику!!
получается,что моя собака как бы не привита.
НИШТЯК?? :(
-ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?КАК БЫТЬ?ведь должен быть какой то выход?
НЕТ-А ВСЁ ТУТ.ЧЕРЕЗ ГОД ТОКА МОЖНА.
то есть-они признают ,что собака с прививкой,(потому,как только через год можно прививку вновь поставить),но... она не действительна.
это как?а вот так-потому,что не все ветлечебницы подают сведения
о привитых животных им-КОНТРОЛЮ ЗА ВСЕМИ ЖИВОТНЫМИ В Ха Крае.
Я ИМ ГОВОРЮ-ЗНАЧИТ ТАКАЯ ЗАБОТА О ЖИВОТНЫХ,ЧТО МНЕ ЕЁ НЕ ВЫВЕЗТИ С СОБОЙ И ОСТАВИТЬ НЕ С КЕМ,
ВЫХОД У МЕНЯ ОДИН-ВЫКИНУТЬ ЕЁ НА УЛИЦУ. :daleko:

-НУ ЛАДНА,МОЖНО ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ПОСТАВИТЬ,ПЛОХО ЭТО ,КОНЕЧНО,ДЛЯ СОБАКИ,ЕЩЕ МЕСЯЦ КАРАНТИН И ВЫВОЗИТЕ. :(

[COLOR=red][SIZE=-1]Я ОПЯТЬ НЕ ПОНИМАЮ-ЧТО ЭТО?
КТО ПРИДУМЫВАЕТ ЗАКОНЫ,ПРАВИЛА И пр.,
ОНИ ДУМАЮТ-КАК ИХ ПРЕТВОРЯТЬ В ЖИЗНЬ ТО?[/COLOR][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 14
Santila
Santila , 92 года12 апреля 2008 17:48
а Юля вообще девушка-умничка! :angel:
Владимир
Владимир , года12 апреля 2008 16:00
Обратите внимание,какой мудрый комент от Юлии,34 г,какая проницательность!!!Я просто сражен наповал :D :D :D
КристиЧёПопало
КристиЧёПопало , 58 лет12 апреля 2008 10:53
Слабительного Ромчик лучше тебе!!!
Причем побольше-побольше, чтоб на моего Ваську не зарился!
Romer
Romer , лет11 апреля 2008 03:32
ваську я бы себе взял :)))) его даже брить не придется при проведении карантинных мероприятий :)))))))))))
останется дать слабительного и аспирину :D :D :D
Santila
Santila , 92 года9 апреля 2008 13:35
аха!
посмотрела бы я на тебя,когда бы Ваську пришлось оставлять. :((
КристиЧёПопало
КристиЧёПопало , 58 лет9 апреля 2008 10:06
Ладно Капустин, хАрэ ныть, сказали же подумаем как решить эту проблему... хлюздя... :sock:
Солнечный
Солнечный , лет9 апреля 2008 08:45
есть определённые правила, к сожалению не все ветлечебницы города имеют право вообще осуществлять врачебную деятельность. Вроде как в городе всего несколько лечебниц имеющих право лечить животных, делать прививки, операции. Просто нужно точно знать эта лечебница имеет лицензию или нет.
Юлия
Юлия , 51 год9 апреля 2008 08:34
Закрадываются подозрения, что это просто завуалированный способ стрясти деньги. Ведь знают же прекрасно, что псинка это как ребенок и хозяйка, понятное дело, ее не оставит! Вот и выдумывают причины.
Татьяна
Татьяна , 54 года9 апреля 2008 06:06
Абсурд да и только!С одной стороны всё меняется, идём вроде как вперёд, а если копнуть, то ни хрена не меняется, и самое главное, менталитет наш совковый.Чиновник на чиновнике и чиновником погоняет.
Описывая времена войны Юрий Нагибин в книге "Созвездие стрельца" о Хабаровсе говорил так:...Три горы, две дыры и 40 тысяч портфелей!"это про чиновников. Интересно сколько их сегодня в ха?
Brumgilda
Brumgilda , года9 апреля 2008 05:54
не могу без слёз смотреть на эту фотку в посте.почему у него там такие грустнявые глазки? :((
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.