Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Santila, 92 - 23 марта 2008 18:59

[B][COLOR=green][SIZE=+1]ура!ура!ура![/SIZE][/COLOR][/B]

[B]сегодня наконец то встала на ролики. :)
спасибо Криське!! :rose:
еще Владимир был свидетелем моего дебюта![/B]
Добавить комментарий Комментарии: 26
КристиЧёПопало
КристиЧёПопало , 58 лет31 августа 2012 13:48
Столько времени прошло с того дня... Иринки с нами не стало. Жизнерадостный и жизнелюбивый человечище...
Царство тебе небесное подруга :(( :(( :(( :((
Santila
Santila , 92 года2 апреля 2008 20:40
СКАЗКА !
так я ж вначале тебе завидовала,а потом уж Криське,когда с ней познакомилась,
вот кое как мы с ней споймались,(я ж все в бассейн предпочитала)и она мне свои роллы одолжила.
таперь нада купить свои. ;)
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет2 апреля 2008 20:37
Сантилка! Вот здорово! Как это я сей факт пропустила! Молодчинка! Фотки классные! Ударим роликовым пробегом по Российским дорогам! :D
Santila
Santila , 92 года28 марта 2008 05:47
а уж как мы без переписки разговариваем. :D
Ronald
Ronald , 48 лет26 марта 2008 12:08
С удовольствием прочитал вашу с кристиной переписку !) :D
Альбина
Альбина , лет25 марта 2008 07:14
Дорогая моя невестушка!!!
не хотела я тебе говорить! Но Ваську я усыновила!!!
Так что твои грязные намёки на инцест, не оправдались!
А вот о том, что мы с тобой вместе спим, теперь знает пол-мира! :(
Santila
Santila , 92 года24 марта 2008 19:45
свекровь ты моя "лубимая",а от кого ты свого сыну прижила?
молчишь?
может я скажу всю правду о тебе?

[B]Аля[/B]! да спать я легла одна,рядом с этой злыдней,
а проснулась-рядом Васька.
еще неизвестно -как он ко мне под одеяло попал.
:(

[B][COLOR=red][SIZE=-1]разве можна доверять етой развратнице?[/SIZE][/COLOR][/B]
КристиЧёПопало
КристиЧёПопало , 58 лет24 марта 2008 13:13
Так и вот и вышла у нее ЦЫля!!!!
Аля
Аля , 59 лет24 марта 2008 13:08
:D Вот весна,злодейка,что вытворяет!!! Девушки за котов замуж выходят,а потом котят пристраивают "отдам в хорошие руки!".Девочки!!! Будьте бдительными!!! :D Помните слова АС.Пушкина:"Родила царица в ночь не то сына,не то дочь.."! Хорошо,что у Santi Кот,а ведь могло бы быть и ещё кто/что/!!! :D
КристиЧёПопало
КристиЧёПопало , 58 лет24 марта 2008 13:02
А будешь знать как маменькиного сыночка в свою койку тащить!
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.