Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Santila, 92 - 27 февраля 2008 20:55

[B][COLOR=brown][SIZE=+1]можно ли с таким цветом волос
выходить на улицу ????[/SIZE][/COLOR][/B]

(мои все испугались,теперь,правда привыкли)
Добавить комментарий Комментарии: 26
Santila
Santila , 92 года12 марта 2008 19:47
спасибо за комплимент.
но-[COLOR=darkblue]самое главное.что И Я ТЕБЕ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ,
твои фотографии не предают ВСЕЙ ТВОЕЙ НЕОБЫЧНОЙ КРАСОТЫ!

[COLOR=lilac]ЧЕСССНА,ЧЕССНА.
[COLOR=red]ДРУЗЬЯ!
СЕГОДНЯ ВИДЕЛА,случайно,на улице,Ашеру....
ТАК ВОТ-ЭТО обворожительная девушка! :angel: [/COLOR][/COLOR][/COLOR]
Ашера
Ашера , года12 марта 2008 15:06
видела тебя сегодня в реале... ты вживую ЕЩЁ красивее... :angel:
в самом деле "луч солнца"... инопланетянка... блин, Шестой элемент... :rose:
Vega
Vega , года2 марта 2008 15:46
Мы живем в такой климатической зоне, что преобладает серый цвет... :( Сантила - ты антидепрессант!!! !) :rose: Яркой женщине всегда найдется место!!!
Солнышко
Солнышко , 53 года2 марта 2008 12:05
С таким цветом ходить нужно, надо менять имидж. !)
Santila
Santila , 92 года2 марта 2008 05:05
ЕЩЁ КАК ПОЛУЧИЛОСЬ !!

!)
Brumgilda
Brumgilda , года1 марта 2008 02:37
мы тоже все ржали над этим объявлением...дело в том что это не мой стол,а девочки- инженера,а я туда села покорчить из себя начальника :smoke: ,думаю что получилось,это я так готовилась к будующей начальнической жизни,правда на другом предприятии :D
Santila
Santila , 92 года29 февраля 2008 18:46
друзья!
Леонид,Роман очень к чулочкам неравнодушен,которые я ,якобы под джинсами ношу.
особенно после того,как я заныкала "Кружку Эсмарха". :D

Рома ! косички ? это слишком серьезно для меня,а я женщина легкомысленная.

а чулочки я уже в сундук положила-ВЕСНА все таки.

а вот еще советую прочитать.что написано на обьявлении у Лены на фото. :D
leon80
leon80 , 64 года29 февраля 2008 16:01
Ну вот Диана дельные вещи говорит, а Romer видно сёдня "очень добрый". А вооще женщины мне кажется оценивают детали, а мужчины общий вид, а он !). Лена, любопытно стало, шас посмотрю на русалку :)
Диана
Диана , 56 лет29 февраля 2008 15:22
И, соответственно, ответ на вопрос, прозвучавший в этом посте: с таким цветом волос выходить на улицу НЕ МОЖНО, А НУЖНО! :bonny: ;) :airkiss:
Диана
Диана , 56 лет29 февраля 2008 07:37
Сантил! Это ТВОЙ цвет - твоя энергетика! Безумно тебе идёт - оччччень гармонично!! :airkiss: :rose:
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.