Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Santila, 92 - 11 февраля 2008 20:36

Отредактировано:11.02.08 20:37
[/B][B][COLOR=red]СДАЁМСИииии....[/COLOR]

[B]последние три-четыре дня чудо чудное на сайте:
мы есть и нас нет.
как это?
а вот так-письма идут за 11.02,а на сайте показываеют-ты был 08.02.
друг мне пишет(причем,не он один)
11.02.08 19:28
Слушай, сегодня с сайтом какие-то чудеса... Он показывает, что ты была восьмого числа...

поставила я фоту основной одну,вышла кофе налить,вернулась,а стоит другая.
отправляю письмо Юре,а ему идет 8 сразу.
а некоторым вообще не приходят.
и мне не показывает,что письмо пришло. :( [COLOR=brown]
так что-не обижайтесь на меня,если что не так.
НЕ ВИНОВАТАЯ Я !!![/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 12
ушлаЯ
ушлаЯ , 54 года14 февраля 2008 22:14
А у меня показывает Мои сообщения: 2
Но ничего нет :( И я тоже вишу на сайте сутками, даже когда сплю.
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет12 февраля 2008 22:53
Кстати, в мужские самые читаемые дневники такие же малолетки засели.... Видимо размножились с вирусами.... ;)
Santila
Santila , 92 года12 февраля 2008 22:27
ОПС !!

АЙДА В Екатеринбурские дневники -поглядим на..кх-кх..
вопчем на девушек себя предлагающих.

а что?!
очень даже полезно,особенно мужчинам!! :D
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет12 февраля 2008 22:08
У меня также, но мы НЕ СДАЕМСИИИ! :devil: Зато у нас засилье в дневниках интим-услуг малолеток..... Открываешь самые читаемые - а там одни б......леди :D
Santila
Santila , 92 года12 февраля 2008 14:59
а у [COLOR=red]Тони[/COLOR] вообще недоступен профайл.
ЭТО КАК ? :(
Santila
Santila , 92 года12 февраля 2008 14:57
[B]Вона-чо получилася!! :D :D [/B]

12.02.08 14:50 Santila: привет,пропавшая душа !!
12.02.08 14:50 Santila: привет,пропавшая душа !!
12.02.08 14:50 Santila: привет,пропавшая душа !!
12.02.08 14:50 Santila: привет,пропавшая душа !!
12.02.08 14:50 Santila: привет,пропавшая душа !!
12.02.08 14:48 Santila: привет,пропавшая душа !!
12.02.08 14:51 Santila: я предупреждала-НЕ ВИНОВАТАЯ Я !!!
12.02.08 14:51 Santila: я предупреждала-НЕ ВИНОВАТАЯ Я !!!
12.02.08 14:51 Santila: ЗАМЕТЬ-ВРЕМЯ КАК СТОИТ.
12.02.08 14:51 Santila: ЗАМЕТЬ-ВРЕМЯ КАК СТОИТ.
12.02.08 14:51 Santila: ЗАМЕТЬ-ВРЕМЯ КАК СТОИТ.
12.02.08 14:50 Santila: ЗАМЕТЬ-ВРЕМЯ КАК СТОИТ.
12.02.08 14:51 Santila: ЗАМЕТЬ-ВРЕМЯ КАК СТОИТ.
12.02.08 14:51 Santila: ЗАМЕТЬ-ВРЕМЯ КАК СТОИТ.
12.02.08 14:51 Santila: ЗАМЕТЬ-ВРЕМЯ КАК СТОИТ.
12.02.08 14:51 Santila: ЗАМЕТЬ-ВРЕМЯ КАК СТОИТ.

[COLOR=lilac]клёво.да? ;) [/COLOR]
Santila
Santila , 92 года12 февраля 2008 14:35
[B][COLOR=blue]О !
а это идея-пойду отправлю Ромке 10 писем.
а то как это он ловит приколы,да без МЕНЯ??
Romer
Romer , года12 февраля 2008 07:25
естественно - от глюков не избавиться.....но если колличетсво глюков превышает полученные плюшки в работе - надо пользоваться резервными копиями......а то уже достали эти приколы....не я один развлекаюсь отправив 10 сообщений за 1 секунду :)
Максим
Максим , года12 февраля 2008 05:08
Ленуськин - часто встречается брак в пошиве одежды?
Леонид - опечатки в журнале - это катастрофа?

Ну так же и тут - сайт с большой посещаемостью, баги не избежны :bonny: разработчики меняют код, оптимизируют, как следствие где-то появляются ошибки, их правят по ходу дела, тоже можно заметить и на одноклассниках, обычное явление. Ну а то что мы видим их чаще чем запад, не удивительно, наверняка правят в часы наименьшей активности, а это именно наш сектор... Я так пологаю.
leon80
leon80 , 64 года12 февраля 2008 05:01
Я вообще не могу найти всех дневников, чёрти что творится. Нахожу дневники только по свежим записям. Это ещё высвечивается нормально. Вчера вечером глючил весь LP, сегодня московский уже нормально работает, а хабаровский всё ещё глючит. В поддержку я уже писал, а толку нет. Или перегнули с количеством зарегистрированных, программа не справляется, или серьёзный вирус.
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.