Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Santila, 92 - 12 января 2008 21:28

[B][COLOR=black][SIZE=+2]ужасы нашего ТВ !!! :devil:

:startle: :startle: :startle: :startle: :startle: [/SIZE][/COLOR][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 17
Santila
Santila , 92 года23 марта 2008 06:01
:D :D нет,Рональд,я посмотрела на ейную рожу,
оказывается я ее раньше видела в каком то тупом российском фильме,
про экспирименты с Шукшиной в главной роли.
убогая она.что тут скажешь.
Ronald
Ronald , 48 лет22 марта 2008 23:49
Собчак-это зомби, не надо смотреть ей в глаза, потом не оторвешься, глянул-и все, ты раб ДОМ-2 )))) :fight:
Santila
Santila , 92 года29 февраля 2008 18:59
Ди !
я не то что "Дом" не смотрю-я ваще ТВ не смотрю.
чессна,чессна..

мне некогда,а ,когда есть время,я в инете или читаю.

просто так много и так откровенно деньгами проталкивают бездарей.
это противно.

как зомбирование везде-Собчак.

клянусь,я её по ТВ ни разу не видела.

а наслышана !!!!
по самое ужасное "блевать охота"
Диана
Диана , 56 лет29 февраля 2008 08:29
А к Ксюше Собчак отношусь ровно - каждому своё. Мир, знаете ли, многолик. :)
Диана
Диана , 56 лет29 февраля 2008 08:28
А я вот смотрю ДОМ2. Ну и что? Почему нет? ;) Иногда даж ндравицца! Вы же наблюдаете за рыбкам в аквауриме или за хомячками в клетке - забавно! И здесь также - столько разнообразных типажей и образов под стеклом, как на ладони. :) А удалять или запрещать подобные программы - эт откуда-то из совейских времён.. Пущай живут - примета времени! :)
Шатс
Шатс , лет22 января 2008 02:08
Сантинка,сбрось мне,ПОЖАЛУЙСТА,в дневник-Ксюшу 2050год,Ужасы нашего ТВ и про лошадей от Viktoriесли не занята-сейчас.Рада тебя снова видеть на сайте!
Santila
Santila , 92 года17 января 2008 04:21
так прикус же...сорри..как у лошади. :(
ушлаЯ
ушлаЯ , 54 года16 января 2008 23:17
Открытое письмо российских лошадей авторам анекдотов про некую
Ксюшу Собчак.
"Граждане анекдотчики! Ну сколько можно! Нам уже не до ржачки. Мы до
глубины конской души возмущены оскорбительными инсинуациями в наше
стойло. Нас, славное племя благородных животных, лучших после собак
друзей человека, треплют на каждом углу обвинениями в схожести с
какой-то двуногой бандершей из борделя "Дом-2" под кличкой Ксюха! Что в
ней лошадиного?! Даже если на нее напялить хомут и поставить в оглобли?!
Пусть сначала научится ходить под седлом, есть овес, екать селезенкой и
спать стоя! Чем мы, воспетые в легендах, живописи и музыке, перед вами
провинились? Опомнитесь, люди! Почему мы, а, например, не Нильские
крокодилы, или Ангольские обезьяны?! Хотя и они в чем не виноваты?!
Будем терпимы друг к другу! Нно-о-о, пасаран! " (150 тысяч подписей)
Santila
Santila , 92 года15 января 2008 01:48
неужели такой КОШМАРНЫЙ КОШМАР?
а я вот ни одной минуты не смотрела.
мне сама ксенька не нравится,вроде я ничего оней не знаю,а поди ж ты.. :devil:
Татьяна
Татьяна , 54 года14 января 2008 16:44
я бы за этот Дом-2 а так же за все подобные передачи организаторов и всех кто принимает участие в создании таких передач привлекала к уголовной ответственности, поскольку они растаптывают духовную основу нашего народа. Мозги вообще забивают дерьмом собачьим.
Смотрела ровно 3 минуты, больше не смогла
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.