Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Santila, 92 - 10 января 2008 21:22

Отредактировано:10.01.08 21:26
[I][COLOR=green][SIZE=-1]Вы находили когда нибудь,что нибудь интересное или ценное?
я вот всегда теряю,всегда.сколько себя помню.

[COLOR=blue]в детстве я теряла всякие бусики,заколочки,монетки.
потом я начала терять перчатки,тетрадки,документы,деньги,драгоценности.
самый большой(по количеству) рекорд,это мобильники.
я даже затрудняюсь сосчитать сколько их было у меня,когда количество
перевалило за 13 я бросила это занятие-считать их.
[COLOR=red]НИКОГДА я не находила деньги и НИКОГДА не теряла ключей от дома.
[COLOR=blue]и вот.что я стала замечать-я начала находить деньги на улице!!!
причем-каждый день!!я не ищу специально!!
но-стоит мне опустить взгляд на землю-обязательно увижу монетки от 1 рубля
до 5.
я сегодня подсчитала-я не подняла за один только час 25 рублей.
может я не по тем местам хожу?
посоветуйте мне,раз такая закономерность со мной:
[COLOR=red]КУДА и КОГДА мне ходить,
что бы находить БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ! ?
Я ОБЕЩАЮ ПОДЕЛИТЬСЯ! :bonny: [/SIZE][/COLOR][/I][/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 11
Santila
Santila , 92 года13 января 2008 17:44
[B][COLOR=red]какое бальшое тебе спасибо,Анна !!
всего ,всего радостного и благополучия тебе во всем ![/COLOR][/B]
ANNA
ANNA , года13 января 2008 15:10
Сеем-веем, посеваем, с Новым годом поздравляем!!! Шампанским пенятся бокалы и время праздника настало!!!! Пускай Мышонок-чародей мечты исполнит поскорей!!! Пусть с приходом года Мышки, размножаются рублишки!!!! И пусть пухнуть словно пышки, кошелечки и кубышки!!!!
Santila
Santila , 92 года12 января 2008 06:16
выбирай,Лисёнок. ;)
ушлаЯ
ушлаЯ , 54 года12 января 2008 01:25
Подайте на пропитание,
помыраю, ухи хочу!
Santila
Santila , 92 года11 января 2008 17:15
О!!!
Солнышко догадалась мне доллары подарить,
хоть и виртуальные,но всё ж! :D

я тоже не всегда поДнимаю деньги.

просто помню те времена,когда звонок по телефону автомату стоил 2 копейки. :tell:
а их как назло никогда не найти было(напряг с мелочью)
так вот-идешь и смотришь под ноги.
хоть бы раз нашла !!!
ФИГУШКИ !!! :((
Солнышко
Солнышко , 53 года11 января 2008 16:54
Я деньги не подбираю.
Но от таких бы не отказалась.
ANNA
ANNA , года11 января 2008 16:24
Я никогда не подбираю деньги, вещи... Объяснить этого не могу, но какая-то сила не дает этого сделать. У язычников есть поверие, если что-то потерял, то это своего рода жертвоприношение... или что-то в этом роде.
Santila
Santila , 92 года11 января 2008 13:55
Лисёнок! вот это вы сходили за шампанским ! !)

Юлия,я тож вот думаю-чего эт одна мелочь попадается. :(

Алексей ,нет в банк с такой историей что то не хочется. :((

я сення пошла за варениками в "Мерлин",очередь и вся из мужчин,
что удивительно,я спрашиваю-за кем я буду?
поворочивается последний парень и у него из рук начинают сыпаться купюры.
и летят мне !! под ноги...МАГНИТ какой то у меня что ли обнаружился.
я думаю,надо ехать в теплую страну,на пляжах люди так часто теряют всё. :D
Алексей
Алексей , года11 января 2008 09:45
чтобы найти кучу денег, бесхозно валяющуюся (правда среди кучи трупов, но пусть последнее вас не смущает, - думайте о деньгах), нужно зайти в банк сразу после его ограбления, - поймать тот счастливый момент, когда бандиты уже свалили, перестрелянные работники не пришли в сознание, а местные менты застряли в пробке. если получиться, то поделитесь, чем чёрт не шутит.... :devil: :) :devil:
Юлия
Юлия , 51 год11 января 2008 04:30
Где можно найти "ничейные" крупные денежки не знаю) Но есть у меня история. Как раз перед праздничными выходными мама с работы домой ехала. Вышла из автобуса и увидела десятирублёвую купюру.Подняла. Через метра четыре еще одна,потом еще..В общем так она шла почти до самого дома :) Насобирала 170 рублей)) Пришла и грустно так вздохнув говорит: " И чего это всё мелочь попадается.."
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.