Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Santila, 92 - 7 января 2008 03:31

Отредактировано:07.01.08 03:53
[B][COLOR=red][SIZE=+2]"Рождественское утро в России с Билайн" !! [/SIZE][/COLOR][/B]

[COLOR=black][SIZE=-1]хочу рассказать о "великолепной","фантастической" работе БИЛАЙНА!!
я знаю,что они тырят деньги,замечала,да и читала в журналах.
особенно в праздники,послепраздничные дни.
поймать невозможно,это уже доказано.
например-случалось вам получать одну и ту же смс по несколько раз?
моя поздравительная смс пришла всем по 7-8 раз.
-ты что там,играешься?-спрашивают у меня.
АГА !!больше делать нечего...
но сегодняшнее утро меня просто добило !
вчера,вечером,зашла-оплатила за услуги связи,на всякий пожарный,
так сказать-день сегодня суматошный,хотя на счету денег было достаточно.
утром меня будят подряд 3 смс-ки"Ваш номер временно заблокирован"
проверяю баланс,а у меня такой "минус". :startle: :startle:
звоню в службу,причем туда дозвониться как к черту на рога,
спрашиваю,пока без воплей,что произошло?
а я,как оказывается воспользовалась услугами Wap. :(
вот ведь незадача,а я не пользовалась и моим телефоном некому воспользоваться,
если только Цилька поигралась. :(
начинаю орать:"проверьте еще раз,мне некогда брать распечатки."
нет,обшибки быть не может....
я не понимаю,значит мне теперь надо искать время,идти в офис,
платить за распечатку,а там все одно стоит инфо про то,что я,якобы пользовалась
этой гребанной услугой,заплатить эти сранные 4 рубля за распечатку,
что бы убедиться,что меня на*бывают,заплатить долг и спать спокойно?

я уже боюсь говорить о качестве работы "Дальсвязь",которую
в народе называют"Хреньсвязью" :cray: [/SIZE][/COLOR]

[B]p.s.сейчас зашла на сайт "Билайна".отправила себе смс-ку.одну!!!!одну смс-ку !!!
уже 4-ая пришла....[/B]
Добавить комментарий Комментарии: 25
Santila
Santila , 92 года15 января 2008 04:05
[I][COLOR=red][SIZE=+1]мне тож !! ;) [/SIZE][/COLOR][/I]
ушлаЯ
ушлаЯ , 54 года13 января 2008 18:11
:D
Santila
Santila , 92 года10 января 2008 21:38
так вот я о чем и говорю,про смс-ки.
меня не столько деньги волнуют.сколько эта навязчивость.
или надо срочно отправить смс,а она под вечер приходит.
моей подруге(у нее МТС)ваще приходят с таким опозданием,
что уже инфо не актуальна.
или бывает-батарея и так уже дохнет,а они сыплются,смс- ки эти. :startle:
а на счет этой wap,всё никак сходить не могу-времени нет.
суки они наглые,што там говорить. :devil:
Ирина
Ирина , года10 января 2008 12:45
:devil: :devil: :devil:
А меня бесит. У подруги был день рождения. я ей картинку с тортиком послала. А она говорит: ты меня тортиками завалила просто! Ей 8 штук пришло. Получилось навязчиво. Типа, я в гости набиваюсь: Ах, не забудьте меня пригласить, любимую!!!
Бесит, бесит, бесит! Та же хрень. :devil: :devil:
Santila
Santila , 92 года10 января 2008 02:00
[B]класс :" Пробил два кольца тех поддержки, добился своего." !) :D [/B]

полностью согласна с засильем" бестолковых менеджеров с приятным девичьим акцентом".
Максим
Максим , года9 января 2008 15:16
Все мы люди, никто не застрахован от не приятностей, связанных с человеческим фактором. То что смски приходят по несколько раз, не говорит о том что с тебя снимут деньги за каждую смс. Не могу себе это представить даже плохо понимая особенности работы билинга. Но вот кривые руки менеджеров + баги разработчиков, с этим сталкивался в МТС. Последний раз дня три назад. Типичное разбыздяйство. Пробил два кольца тех поддержки, добился своего. Получил извенения и благодарности + вернули деньги практически мгновенно. Бесит не работа тех персонала и оборудования, а банальное засилие бестолковых менеджеров с приятным девичьим акцентом - ссори за правду, парни так не тупят, факт. Стараются не решить проблемы, а избавиться от нее, как попугаи бубнят заученные фразы и если эти чудо консультанты не смогли тебя отшить за 20 минут, тебе предстоит еще 20 во втором раунде с интелектом на порядок выше, но тоже не предел мечатний. Такая батва...
Santila
Santila , 92 года9 января 2008 02:21
Jed
Jed , года9 января 2008 02:19
А вот обманывать не хорошо.
тебя этому не научили?
моё внимание..кто б говорил!
Сантилка,не безобразничай. :acute:
Santila
Santila , 92 года9 января 2008 02:03
у меня нет никаких проблем.
я играюсь так, от скуки.
сижу и придумываю-ЧЕМ БЫ МНЕ ПРИВЛЕЧЬ ТВОЁ ВНИМАНИЕ. :poppet:
Jed
Jed , года9 января 2008 01:59
Сантилка!
у тебя теперь проблемы со связью?
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.