Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Santila, 92 - 6 января 2008 19:09

[B][FONT=Times][COLOR=brown][SIZE=-1]Стоит ли рассказывать друг другу о прошлом? Об отношениях со своими бывшими, сколько их было и т. д. и т. п.
Или в новые отношения как в новую жизнь???[/SIZE][/COLOR][/FONT][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 18
тома
тома , года16 января 2008 21:54
У моего "бывшего" 11января родилась дочка Машенька! :) ... И грустно и радостно...
Santila
Santila , 92 года12 января 2008 06:27
Andrey !
всё еще зависит от человека-его характера и отношения к прошлой
жизни.
сколько людей ревнует даже к прошлому.
допустим в ситуации,когда ты знаешь про бывшего возлюбленного(ой)
вдруг встретишь его(её)с ним мирно беседующим,то получится ситуация:
"докажи,что ты не верблюд".
и еще много других ситуаций ,наталкивающих тебя на размышления. :(
Andrey
Andrey , года11 января 2008 18:17
Может я и не прав, но мне кажется, что если кто-то из партнеров, который намерен строить серьезные отношения хочет знать, то пусть получит эти знания (ну может быть с некоторой корректировкой, это уже зависит от цифры :) ). Если вы ему дороги, то информация ничему не повредит, а если нет, то просто сэкономите свое время на поиск более достойного кандидата (правда цифра увеличится, но это же всегда можно откорректировать :) ).
Santila
Santila , 92 года10 января 2008 19:59
[B][COLOR=blue][SIZE=+2]канешна-МОЛЧАТЬ ! ;) [/SIZE][/COLOR][/B]
ушлаЯ
ушлаЯ , 54 года8 января 2008 00:36
А как же! Зачем повторять чужие ошибки?
Santila
Santila , 92 года7 января 2008 23:32
[I][COLOR=red][SIZE=+1]аха ! с подписями и фотоатчётом! :poppet: [/SIZE][/COLOR][/I]
ушлаЯ
ушлаЯ , 54 года7 января 2008 19:50
ааа гыгыгыг
Обязательно! Я так ещё и рекомендации попрошу!
Ласочка
Ласочка , 52 года7 января 2008 13:24
Имхо - по ситуации, но лучше не болтать лишнего. "Каждое слово сказанное вами может быть использовано против вас!" Так-то.... 8)
ANNA
ANNA , года7 января 2008 12:52
Я бы может и говорила бы, что ты "первый"..., но никто не верит в непорочное зачатие :D
Santila
Santila , 92 года7 января 2008 07:19
да,уж лучи промолчать.
а то это плохо закончится может.
так это ты да я знаем.а молодые люди как же?
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.