Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Santila, 92 - 28 декабря 2007 06:38

[COLOR=blue]есть у меня знакомый,на этом сайте,я пишу с его разрешения,
так вот,решил он сделать себе анкету,только не женскую,а вторую мужскую,
что бы сравнить-как женская половина реагирует на иностранцев.
в анкете написал о себе всё смаое серьезное и положительное,
начиная от духовных и материальных благ,
да еще и большую заинтерисованность жениться
на девушке от 18 до 35 лет.фото причпокнул такое,
что вроде и не совсем слащавый красавец,
но не боевой раскраски,вопчем-женщинам нравится такой тип внешности.

ну,а так как мы с ним в доверительных отношениях,
он мне про эту вторую анкету рассказал.
(подробности в коментах)[/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 15
Santila
Santila , 92 года29 декабря 2007 19:55
[I][COLOR=brown][SIZE=-1]и точна ![/SIZE][/COLOR][/I]
Татьяна
Татьяна , 54 года29 декабря 2007 19:45
Та ты ШООООО!!!
Мне приятнее было наблюдать из окна, как они ходуть и друг на друга зыркають глазьями...А ещё приятно было наконец-то увидеть, что они поняли про розыгрышь и стали просто хохотать при этом жали друг другу руки и стучали по плечу. Ну прада, и обиженные были, апосему анкету тут же удалила.
Думаю им был урок, да и свежим воздухом надышались, себя показали на других посмотрели.. :D
Santila
Santila , 92 года29 декабря 2007 18:58
[I][COLOR=brown][SIZE=-1]так надо было подойти,Танечка,
к ним и крикнуть-А ВОТ И Я !!! :yes: [/SIZE][/COLOR][/I]
Татьяна
Татьяна , 54 года29 декабря 2007 18:05
А однажды, лет 12 назад, это ещё когда я работала в прямом эфире на самой первой частной радиостанциии "Инвар", у меня были эфиры ночные и до утра. так вот я народ собирала рассветы встречать на Утёсе Амура, естественно, после 8-ми часового эфира сил не хватало на рассвет, но народ валом валил. и никто не обижался, что я не приходила, наверное чувствовали, что я рядом....
Так что розыгрыши, если они по-доброму организованны. это очень даже здорово!
Santila
Santila , 92 года29 декабря 2007 17:36
[B]ладна,для тебя другой журнал
будет твоим позывным,шпиён !!
жду тебя 1 января на том же месте,
в тот же час ! :drunk: [/B]
Jed
Jed , года29 декабря 2007 13:39
вот это добрая женщина-Сантилка !
придумать же такое:Огонек,да еще за 1982 год!
и все это 1 января............... :startle:
Santila
Santila , 92 года28 декабря 2007 15:26
" главное условие с цветком в руках, причём всех собрала в одно и тоже время, и сама наблюдала из машины.
балбесы ходили вокруг и друг на друга пялились.... "

[B]Татьяна ! [/B]да ты еще не злодейка !
вот если бы ты поставила условие журнал "Огонек" за 1982 год в руки взять.
да на 1 января в 9 утра... :D
Евгений
Евгений , года28 декабря 2007 08:54
давно еще с друганом делали женские анкеты и разводили девок би и мужиков с женами на фотки НЮ, успешно кстати мы потом ржали пипец :D
Татьяна
Татьяна , 54 года28 декабря 2007 08:50
Я тоже как-то решила год назад открыть вторую страничку, с фоткой моей подруги из другого города, и таки проверила моих хороших знакомых мужского пола, да лучше бы я этого не делала, сплошное после разочарование. :((
Хотя, что скрывать и смеху тоже было не мало, нескольких, в канун первого апреля даже пригласила на свидание у памятника комсомольцам на комсомольской площади, главное условие с цветком в руках, причём всех собрала в одно и тоже время, и сама наблюдала из машины.
балбесы ходили вокруг и друг на друга пялились.... :D
:D
Так что они нас.....а мы их.. но по доброму :rose:
дух_фейки
дух_фейки , года28 декабря 2007 07:23
да какие тут впечатления ) каждый второй парень праститутка, извращенец и латентный гомосек )
у больинства девушек так никогда и не будет постоянного партнера.
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.