Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Santila, 92 - 25 декабря 2007 08:19

Отредактировано:25.12.07 08:21
[B][COLOR=blue]думаю с каждым случаются какие нибудь "приколы",
о больших я позже расскажу.а вот сегодня...
полезла я на антресоли-глянуть,что там у меня залежалось из обуви.
начала коробки переворачивать,
а мне на бошку что то стало падать,
я зажмурилась и только успела подумать:"лишь бы ничёнить зимнее".. :startle:
прилично так шмякнулось,глаза открываю,а это коробка кофет 500 граммовая.
?????? как она там оказалась????
вот щастье то привалило! :D [/COLOR][/B](как будто и не ела никогда)
[COLOR=blue]схомякала я их,всю коробку ! а что?
кто знает,что она была?
таперь плохо мне...апять плохо..вот жадность то до чего доводит.
сижу и думаю-где мы мне еще ревизию в квартире навести,
тока что бы в этот раз на меня коробка с Хруктами упала.
я даже готова потерпеть боль и неожиданность,когда она на меня вдруг упадёт.
[COLOR=orange]а с Вами случались какие нить приколы,мелкие или наоборот?![/COLOR][/COLOR][/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 9
ENNI
ENNI , 45 лет27 декабря 2007 20:08
я однажды утром,подскочила,думаю(почему?)-ВСЁ!ПРОСПАЛА!
быстренько умылась,одеваюсь,хватаю сумку и на остановку бегом.
по ходу думаю,а чего это так людей мало?
в автобусе еще вздремнула,пока до работы доехала,
подхожу к зданию,где офис наш...темно(зима была).
ничего не понимаю,а потом до меня дошло-ВОСКРЕСЕНЬЕ ЖЕ!! :(
Santila
Santila , 92 года26 декабря 2007 08:19
да,да!устроят,канешна устроят!
мне вопче нада таблеток от жадности,
да побольше,побольше!! :dance2:
Татьяна
Татьяна , 54 года26 декабря 2007 06:49
Яблоки подмосковные устроят?
ушлаЯ
ушлаЯ , 54 года26 декабря 2007 02:59
А я в сумочке нашла 2500 тысячи, забыла откуда они там взялись,
было очень приятно. Эх, почаще бы так.
Santila
Santila , 92 года25 декабря 2007 15:28
[I][FONT=Arial][COLOR=brown]так я не поняла? :(

я тут про хрукты мечтаю...а она....соседям... :(( [/COLOR][/FONT][/I]
Татьяна
Татьяна , 54 года25 декабря 2007 13:41
Ириш, сегодня наверное у всех сладкий день. Я с утра встречала поезд Москва-Хабаровск. Миша мне посылочку передал к новому году, мои любимые сластёны(пастила в шоколаде) Ирландский ликёр, яблоки выращенные на даче в подмосковье, антоновка и зимние, и ещё 3-х кг-я коробка печенья картошка в шоколаде. Прятаться я не люблю,а посему угостила своих любимых соседей. :airkiss: накормила сына, потом любимого и ещё родным в деревню пошлю :bonny:
А вообще, я безумно люблю находить деньги в закромах, особенно, когда они вдруг, и кончаются. И начинается выворачивание карманов..
Помню года 3 назад достаю дублёнку из ниши, а там, в кармане, аж 500 рублей. Боже, сколько было счастья!
Как мало человеку надо для счастья!
Santila
Santila , 92 года25 декабря 2007 09:16
а представь,если бы тебе на голову
коробка с пол кило деньгами шлепнулась?!
пятитысечными купюрами!
вот это кайф! !)
:D :D :D
думаю можна потерпеть было бы. :angel:
Ваня
Ваня , года25 декабря 2007 09:13
бывает полезешь одежду на очередной сезон доставать, оп в карман, а там деньги приморожены....такое счастье!Но чаще со мной происходит так, что смотрю в упор и не вижу.Например.Затвра сдача перевода, а я весь вечер ищу текст, перерываю ВСЕ!подключаю к поиску ВСЕХ, а потом плюю на это дело, и совершенно случайно замечаю, что текст на столе лежит, на самом видном месте.....
дух_фейки
дух_фейки , года25 декабря 2007 08:57
няяяя абжорка ))) я тут давеча тоже канфет натрескался, так плохо было )) но тут дело принципа, как говорится в большом семействе клювом не щелкай ))
Конфеты на голову это еще ладно, я тут полез в коробку куда мелочь кидаю, дабы кинуть очередную порцию копеек и обнаружил там денюжку достоинством аж целых 100 рублев )) как раз деег не было, вот радости то было )) и главное как он там оказалсь ума ни приложу )
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.