Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Santila, 92 - 24 декабря 2007 02:29

Отредактировано:24.12.07 02:32
[B][COLOR=black]У Вас есть НЕ любимые имена?(НИКи)
допустим-Вы знакомитесь с кем то,
и тут же-БАХ,слышите его имя и все-желания общаться дальше нет.
причем причин для этого нет,а вот почему то имя его вызывает у Вас
неприятные ощущения. :(
или человек с таким именем когда либо причинил Вам неприятность,
или,наоборот -Вы сделали ему больно,
а теперь подсознательно прячетесь от
тезок этого человека?
(да мало ли причин,есть даже такие о которых Вы и не подозреваете.)[/COLOR][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 15
Santila
Santila , 92 года25 декабря 2007 00:01
[B]Юль,[/B]"Вот что за ерундистика?!" :(
Santila
Santila , 92 года25 декабря 2007 00:00
Танюшка,это то верно:""Не имя красит человека, а человек имя!""
но я о другом. ;)
ты ,как всегда ленишься читать! :D
Santila
Santila , 92 года24 декабря 2007 23:58
Лисёнок!ты мне про эту немецкую,грустную карову,Шифер,
даже не напоминай! :startle:
у меня от её имени тошнотики,а тут племянница на неё похожа,
я глядя на неё(племян.)сразу "карову немецкую"вспоминаю.
и всё из за имени!(правда Шиферу- по фэйсе хорошее имя и не положено)
ушлаЯ
ушлаЯ , 54 года24 декабря 2007 22:00
Сантилище,
Что это тебя от Клавы Шифер карежит?
А от Хулио Иглесиаса?
Татьяна
Татьяна , 54 года24 декабря 2007 06:38
Терпеть ненавижу Ромочек-Ромашек....Жанночек-Жаннет...А вообще. к каждому имени своё отношение. Годы, увы,и к счастью, дарят опыт общения. и зачастую услышав имя человека тут же воспроизводитя образ. Но тем не менее, предпочитаю помотреть человеку в глаза и пообщаться хотя бы минуту, вот эта сама первая минута, как правило и выдаёт о человеке всю его суть...
Но стараюсь не забывать бабушкину пословицу: "Не имя красит человека, а человек имя!"
Юлия
Юлия , 51 год24 декабря 2007 04:45
Вот это действительно ТЕМА. Серьёзно. По работе приходится постоянно общаться с людьми. И специфика требует постоянного позитива, искренней улыбки....Ну я в принципе вполне научилась абстрагироваться от внешной непривлекательности, даже какую-то внутреннюю настройку сама себе поставила- к таким людям чуть больше внимания. Но вот именаааа... :(( Вообще не могу понять себя! Есть пара-тройка имен, услышав которые начинаю чувствовать себя "улыбающейся резиново"...И если потом человек оказывается весьма и весьма..я конечно привыкаю,но долго еще дергаюсь...Вот что за ерундистика?!
Santila
Santila , 92 года24 декабря 2007 03:18
[B]"это ПРОЦЕСС ВСПОМИНАНИЯ всего того,
что душа наша знает (до нашего рождения)...."[/B]

я тоже об этом часто думаю,не только в связи с именем.
вот называют родители своего ребенка каким нить именем,а оно влияет на их жизнь,
ведь это так!?
а не подходит ему по складу характера,всё-труба?


Фейко,ты какой наблюдательный,ёлки! :D
Santila
Santila , 92 года24 декабря 2007 03:14
и ,еще,вот интересно-почему во всех анекдотах ПРО тупого мальчика
обязательно зовут-ВОВОЧКА?
Чудеса
Чудеса , 48 лет24 декабря 2007 03:14
Не обязательно быть лично знакомой с носителем определенного имени. Интуиция учитывает и опыт, полученный из литературы, кино, др. источников информации, в т. ч. просто услышанное в разговорах....

А вообще на этот счет мне всегда нравилась теория одного древнего философа. Он говорил, что наш процесс образования - это не приобретение знаний, это ПРОЦЕСС ВСПОМИНАНИЯ всего того, что душа наша знает (до нашего рождения)....
дух_фейки
дух_фейки , лет24 декабря 2007 03:10
Не люблю имя Антон, оно очень рифмуется интересно ))
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.