Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Santila, 92 - 22 декабря 2007 21:18

Все
Отредактировано:24.12.07 01:52
[B][COLOR=red]это сегодня мне написала моя подруга,Танюшка из Хабаровска.[/COLOR][/B]
[COLOR=black][B]Я поставила ёлку в подъезде позавчера, свою любимую, из дома, игрушки самые красивые, на подоконнике между 5 и 4 этажами, нарядила её, чтобы все радовались(позавчера) а сегодня её украли, остался один маленький колокольчик...
Мне так плохо...всё воруют, чтобы я не выносила: цветы ли домашние, диван ли...всё уносят....
Я начинаю тихо ненавидеть людей...
Почему нужно обязательно красть, а не любоваться красотой?
Почему?

мне кажется я состарилась лет на 10 сразу, как подкосило.

[/B][/COLOR][COLOR=lilac]"господа",вы не просто звери,вы свиньи.[/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 8
Temeris
Temeris , 51 год23 декабря 2007 14:28
Подъезд, клумбы, цветочки, насмешили. Я в своем знаю 1 и свой этаж. Только на ощупь. :D :D

Когда в цивильном заведении, типа крутого заводоуправления завода, елочка, с золотыми шариками под круглосуточной камерой, что б не сперли, стоит, это крутизна. !)
КристиЧёПопало
КристиЧёПопало , 58 лет23 декабря 2007 14:12
Хоспидя!!! совок он неистребим!!! у нас всегда будут воровать и гадить...если украсть нельзя, то значит нужно залезть и нагадить..кайф!!! иногда диву даёшься как там устроиться можно было..
я живу в центре..боже..как мерзко идти в арочку во двор когла там стоит народец и мочиться.. спрашиваю, а что ниже нельзя спуститься три ступеньки и деревья. и ни кто не увидет ни тебя ни твоего "позора"..но что ты нужно чтоб это стало достоянием ВСЕХ!!!
ушлаЯ
ушлаЯ , 54 года23 декабря 2007 12:32
Я расстроилась
Ещё раз напомнили о чём я стараюсь не думать.
И ведь не сделаешь ничего.



Татьяна
Татьяна , 54 года23 декабря 2007 10:48
А ёлочку украли у меня....
До сих пор не могу прийти в нормальное состояние...
Оказывается для хамаства, подлости, ханженства, воровства у русского человека нет границ. Будь то Самара-городок, или Хабаровск. 21 год я живу в этом доме на 5 этаже. И все эти годы пыталась и пытаюсь благоустривать двор, подъезд: разбивала клумбы из кирпичей, кирпичм возила с местной детворой на детской коляске, высаживала цветы. Но всё вытаптывалось и вырывалось с корнем. Люди привыкли ходить напрямую из подъезда через клумбы, и сделать шаг в сторону на асфальтированную дорожку им проблематично.
Все эти годы подметаю и мою подъезд с пятого по первый этажи еженедельно,как правило ночью, чтобы никто не мешал. Но тщетно, бычков, бутылок и прочего мусора меньше не становится. Люди, как специально гадят,-мол, мой мой, тебе же нравится, вот и мой.
Да не нравится мне всё это выгребать! Я просто не люблю ходить по грязным ступенькам, а почему вам нравится? А ведь в подъезде живут и врачи и учителя, но дальше своей двери ни ни, ручки бояться испачкать. Добилась таки ремонта - заглядение просто. Поставили домофон после многолетних уговоров соседей. Вынесла цветы на подоконник, диван, чтобы любой мог присесть, выпить чашечку кофе, выкурить сигарету(со своей пепельницей).
Что тут началось....горы пепла и бычков, бутылки пива, цветы украили, гобелен с дивана стащили, да и сам диван дважды пытались унести в 5 часов утра(хорошо я не сплю по ночам) успела таки задержать воришек коими оказались соседи с 5-го и второго этажей.
Скоро новый год, хотелось всем сделать приятное, нарядила ёлочку красавицу, пусть у каждого с утра по-раньше поднимается настроение на весь день, а возвращаясь домой, даже если и неважное настроение, то глядя на неё оно ведь обязательно станет хорошим.
Ан нет, фигу тебе Таня с маслом!!! Выкуси!
Вот с такими людьми я живу в одном подъезде. Они ходят мимо, улыбаются, здороваются и делают свои грязные дела в тихушку, или днём, когда все на работе или ночью, когда все спят.
Настроения никакого...Мыть подъезд не хочу, на соседей смотреть тоже. Противно и мерзко.
На фото ещё стоят цветы, но уже нет гобелена...
Santila
Santila , 92 года22 декабря 2007 22:07
[B]Танюшка девушка,которая за словом в карман вообще то не полезет:
[COLOR=lilac]"Я знаю точно, что это опять хахали дивы с 4-го этажа, вот блять облить бы чем нибудь и поджечь, чтобы эта грязь не выползала более, да грешно это, поэтому я сказала, что будут всю жизнь ссаться все, кто украл ёлку и у кого она будет стоять!!"
[/COLOR][/B]
Jed
Jed , года22 декабря 2007 21:54
слов нет.
замкнутый круг какой то,
человек старается,а ей так в душу плюнуть!
Забиланавсех
Забиланавсех , года22 декабря 2007 21:34
Уровень... :(
Allegri
Allegri , 48 лет22 декабря 2007 21:28
Я так пару лет назад цветы возде подъезда пыталась сажать. Ухаживала, поливала, А как только расцвели какая-то годзилла их ночью срезала. Снова выросли - опять та же фигня. Так и бросила красоту наводить... :((
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.