Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Santila, 92 - 20 декабря 2007 19:11

Отредактировано:20.12.07 20:57
[B][COLOR=blue]ПРИХОДИЛОСЬ ЛИ ВАМ КОДА НИТЬ ЧО НИТЬ ТЫРИТЬ?
[COLOR=red]НЕ ВОРОВАТЬ,А ИМЕННО "сТЫРИТЬ"?[/COLOR][/COLOR][/B]
[COLOR=blue]сегодня увидела в каком то сериале,как героиня тырит тестер духов,
вспомнился случай из моей практики"стырить" :D
[COLOR=brown]это случилось в Испании.
мы в тот день уезжали и уже сдали номер.
пошли "убивать время",заходим в какой то шоп.
брожу я между прилавков и тут вижу-карты игральные.с ГОЛЫМИ мужчинами!!!!! :)
что мною руководило в тот момент,я не знаю,ЧЕССНО,ЧЕССНО !! :(
Я ИХ В СУМКУ бросила..выхожу из магазина и так спокойно через коромысло иду..
АГА!!!зазвенело(как оказалось-в самой колоде,внутри звенелка эта спрятана,а сама колода запечатана-всё путем)...у меня земля из под ног ушла. :startle:
воопчем вытряхнули мою сумку.заставили заплатить за эту колоду карт
(вот дура!какие то 270 писет)и пинка мне для скорости дали.
причем карты они мне не отдали :(
выходим мы с другом из магазина,КАК он ОРАЛ !!!!!!!!!!!!
что у тебя совсем что ли..бла,бла,бла..и ты то -то и то-то..
у тебя этих карт,как у дурака махорки. :sock:
[COLOR=lilac]мне чейто так абидна стало(с чего бы,да?) :cray:
и что вы думаете я сделала?
вот не в жизнь не догадаетесь !!!!
я его обозвала зачем то всяко разно-безобразно,
развернулась и пошла в другой магазин и назло этим буржуям.......
... [COLOR=red]стырила пыльную([/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR]кто там это пьёт?)бутылку[COLOR=red]шампанского,ОБМЫТЬ СВОЙ ПОЗОР..
села на берегу моря,погода прохладная была,выпила её и пошла смотреть на перепуганную моську лица свего дружка,откуда он мог знать-куды я стопы направлю?
(есть у меня бзики,вроде,как на посадку самолета не явиться)....[/COLOR]

А КАРТЫ ОН МНЕ ЭТИ ВСЁ ТАКИ КУПИЛ. :)

а ещё-вот ведь всегда,ну почти всегда(кто часто путешествует,ЗНАЕТ)
в ресторанах,где предлагают шведский стол,есть обьявление на РУССКОМ языке,и ,только,на русском;"НЕ УНОСИТЬ ЕДУ С СОБОЙ" :D
Добавить комментарий Комментарии: 35
Santila
Santila , 92 года23 декабря 2007 13:14
еще один мальчиш-плохишь!
Сергей
Сергей , 61 год23 декабря 2007 13:04
Афигенная тема !!! :dance: я тож с вами....
Santila
Santila , 92 года23 декабря 2007 11:59
[B][COLOR=brown]друзья мои!
да все,все без исключения ТЫРЯТ иногда!! :D [/COLOR][/B]
[B]из личной переписки:
[COLOR=blue]"22.12.07 15:06 лена: Классный коммент,про закон подлости и главное жизненный!А ещё я фотку с крыской спиздила,отправлю подружке))
23.12.07 11:56 Santila: еще одна "сТырить"не любит!!!
все тырят,все !!! "[/COLOR][/B]
Jed
Jed , года22 декабря 2007 21:44
Сантилка,ты и зайцем,наверняка,в автобусах ездила?
Ашера
Ашера , года22 декабря 2007 03:10
а скольких еще чистых, но уже желающих хлебнуть из этого сосуда греха... по твоей вине, Сантилк :D
Santila
Santila , 92 года22 декабря 2007 02:57
[COLOR=red][I]всё равно я уже на весь сайт призналась в своей пагубной
привычке(а заодно и скока народу вместе со мной.)[/I][/COLOR][/B]
Santila
Santila , 92 года21 декабря 2007 16:56
[B][COLOR=red]вот это Елена даёт!!!! :D
[COLOR=blue]а с виду такая сурьёзная дама!!! :D
[COLOR=green]вот на что мода сподвигла19-ти летнюю Ленку.
[COLOR=red]это точно,не мелочь по карманам тырить,
и даже не менять блЮда
на банкетах![/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/B]
Brumgilda
Brumgilda , года21 декабря 2007 15:06
а когда мне было лет 19,я подбила своих двух подруг снять флаги на территории рынка,такие в 5 метров в длину и 1 в ширину(короче 5 м хорошего яркого шелка,искусственного правда)дождались мы пока стемнеет и принялись за чёрное дело.Я себе ярко зелёный нарыла,тогда жуткоя мода была на турецкие футболки с ядовито зелёными рукавами и резинкой,так я себе забабахала модную юбку из Бурды со встречными складками а в складках разрезы,под эту фотболочку офигительно вкатывала(ну мода такая была).Я была первой красавицей :poppet:
Юлия
Юлия , 51 год21 декабря 2007 13:53
Млин( это слегка проблематично..при моих 180см и сливаться))
Santila
Santila , 92 года21 декабря 2007 13:31
да,нам надо нарядиться так.что бы почти с землей сливаться)))
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.