Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Santila, 92 - 10 декабря 2007 20:14

Отредактировано:10.12.07 20:17
[B][I][U][FONT=Optima][SIZE=+1][COLOR=greene][SIZE=-1]КАК Вы ДУМАЕТЕ-откуда пошло целовать ручки женщинам? ;) [/SIZE][/COLOR][/FONT][/I][/I][/SIZE][/FONT][/U][/I][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 17
ушлаЯ
ушлаЯ , 54 года14 декабря 2007 12:11
Из времен рыцарства идет эта традиция.
Прекрасные дамы, дамы сердца, поединки и победы, посвященные дамам…
преклонение перед женщиной… Ведь когда мужчина целует женщине руку, он склоняет перед ней голову…
Santila
Santila , 92 года12 декабря 2007 20:31
привет!
и ручки и ножки и..и..и...
всё !!
Santila
Santila , 92 года12 декабря 2007 15:32

нндаа...если уже "УБЕРИ СВОИ ВОНЮЧИЕ НОГИ!",
то о чем это я ? :(
Ашера
Ашера , года12 декабря 2007 14:37
МЫ!.... (пауза)... думаем, что нет... НО отдаёт душком прошлого века... отсталые люди целуют ручки женщинам... ;)
Сантил, это же здорово... прекрасно... покажите мне этого птеродактиля в курятнике, я в него сразу влюблюсь...
Вспомнила грустный случай, соответствующий времени... как-то в общаге родного политена, девочка одна положила ногу на колени одному красивому, просто обалденно красивому мальчику, ну нравился он ей очень... знаешь что он ей сказал? он ей сказал: "УБЕРИ СВОИ ВОНЮЧИЕ НОГИ!" :(
Jed
Jed , года10 декабря 2007 21:09
Он приходит домой после работы, она, не оборачиваясь от монитора:
- Дорогой, приготовь ужин сам, я так устала сегодня,
так устала: сделала третью профу,
завалила с кланом рейда и вообще у меня депрессия,
страйдера не покупают.

[B]Сантилка.ты береги себя то-я приезжаю скоро.с кем я буду текилу пить ?насколько я знаю-в Хабаровске бурундуки не пьющие![/B]
Santila
Santila , 92 года10 декабря 2007 21:06
еще одна жертва игр!
Фейко! будь осторожен !!!
от этого не кодируют еще !! :acute:
Santila
Santila , 92 года10 декабря 2007 21:04
какой ты догадливый !
сейчас вот от ручек перейдем к поцелуям более интимным. :confus:
дух_фейки
дух_фейки , года10 декабря 2007 21:04
я щас пойду играть в Дозоры ))эт игра акая он лайн, по мативам Ночного дозора
Jed
Jed , года10 декабря 2007 21:01
Вы,ребята не в одной квартире находитесь?
что то подозрительно мне ваше ночное бдение.
Santila
Santila , 92 года10 декабря 2007 20:59
ты,Фейко,уже не прогуливаешься по сайтам
где там голосуют?
вот,Джед,тот от скуки бурундуков спаивает.
а иногда и снег разгребает.
эй,Джед.ты читал у меня в дневнике про Канаду пост?
;)
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.