Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Santila, 92 - 6 декабря 2007 13:49

[B][COLOR=blue]ИЗ ЗА ЧЕГО МЫ ИЗМЕНЯЕМ СВОИМ ПОЛОВИНАМ? :( [/COLOR][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 16
Santila
Santila , 92 года16 декабря 2007 20:11
Анна!
Генриха в красный цвет??!! :(
лутчи ты уж изменяй! :D
ANNA
ANNA , года16 декабря 2007 17:25
Извини, я еще не ушла ;) Соскучилась :)
Под муками творчества подразумеваю: желание выкрасить стены в фиолетовый цвет, полы в белый, кота в сиреневый, собаку в красный, себя в черный... Выбросить всю мебель, настелить шкур животных и жить в таком бедламе... Вот дабы не реализовать свою "бурную фантазию", приходится расходовать всою энергию на других мужчин :)
ANNA
ANNA , года16 декабря 2007 17:06
У меня это происходит, когда начинаются муки творчества :)
"Хлеб надоедает, хочется пирожного" ;)
German
German , 48 лет12 декабря 2007 20:42
изменяют люди ,которые имеют комплексы в сексуальном плане,
пытающиеся доказать себе свою состоятельность.
неудовлетворенные жизнью,распущенные морально.
Santila
Santila , 92 года9 декабря 2007 19:51
Jed
Jed , года9 декабря 2007 17:46
ах,ты-неверная!!
ты что это надумала,Сантилка!?
ни на минуту нельзя отлучиться!
Santila
Santila , 92 года8 декабря 2007 05:36
мужчины ,понятно-они всю свою жизнь охотники,
жертвами тоже бывают,но-добровольными ,заметьте!
но-женщины-то?
для того ,что бы проверить свои чары?
из за того,что её мужчина привыкает к ней,как к мебели?(не обязательно,что она дома ходит в бигудях)
впроде смотришь-все у него есть:и жена-красавица и не скучна,
дети,с которыми он любит и проводит время,
интересная работа !
но он идет на сторону ! и даже имя есть у него:"ХОДОК" :D
(женщины тоже такая категория имеет место быть) ;)
Малена
Малена , года7 декабря 2007 13:40
Достал просто!Особенно, когда проявляются собственнические настроения:не ходи туда,ни делай то,не смотри на того....Короче,когда покушаются на твою свободу и независимость!Или просто прошла любовь...
дух_фейки
дух_фейки , года7 декабря 2007 08:06
мне например побоку, просто само происходит, совращают, не хочется разачаровывать девушку, она старается...
Шкода
Шкода , года7 декабря 2007 07:11
Хороший вопрос.
Вот я у кого не спрошу, мужской пол, все в один голос твердят что это у них инстинкт такой... Ну надо им :D
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.