Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Santila, 92 - 4 декабря 2007 21:48

[B]Кто не любит одиночества - тот не любит свободы............Артур Шопенгауэр[/B]
Добавить комментарий Комментарии: 9
дух_фейки
дух_фейки , года5 декабря 2007 08:19
;)
Santila
Santila , 92 года5 декабря 2007 07:33
дааа ?

тогда скажи мне "спасибо" за то.чтоя не пришла к тебе,
когда ты звал меня бороться с твоим "НОСКИДО" :D
а то бы век свободы не видать тебе ! :angel:
дух_фейки
дух_фейки , года5 декабря 2007 07:19
а я свободный ))
Santila
Santila , 92 года5 декабря 2007 06:36
ужОс !
вообщем -люди,это стадные животные.

вот почему читать вумные книжки опасно для психики. :(
ушлаЯ
ушлаЯ , 54 года5 декабря 2007 04:38
Кто не любит одиночества — тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным.
Ну тут Артурчик, конечно, совершенно в тему пизданул.
Хотя его категоричность выводов всегда меня пугала. Ну могут же быть варианты, между прочим.. А он , как сцуко заявляет :
"...людей делает общительными их неспособность переносить одиночество — т.е. самих себя. Внутренняя пустота и отвращение к самим себе гонят их в общество, на чужбину или в путешествия. Их дух не имеет силы привести себя в движение, и сил этих они ищут в вине, причем нередко становятся пьяницами. Поэтому же они постоянно нуждаются во внешних возбуждениях, притом в возбуждениях сильных, доставить которые могут однородные с ними существа. Без этого их дух поникает под собственной тяжестью и впадает в тяжелую летаргию. Известно, что несчастья легче переносятся сообща; к несчастьям же люди причисляют и скуку, а потому и сходятся, чтобы скучать вместе".
Santila
Santila , 92 года4 декабря 2007 22:46
я тоже так считаю-мы должны оставаться иногда наедине с собою,
но не одинокими,конечно.
и тоже за баланс! !)
само ожидание счастье,это как и есть мечта :)
Аля
Аля , 59 лет4 декабря 2007 22:40
Типа,свободы,как и счастья много не бывает.А единица измерения счастья- миг.Так,да?
Я за баланс.Правда,свободу люблю больше,чем одиночество.Но в малых дозах одиночество просто необходимо.
Santila
Santila , 92 года4 декабря 2007 22:19
вау!
как это? :(
краткость сестра таланта,
но,Маринка,ты так кратко.что я чего то не поняла.
Marina
Marina , года4 декабря 2007 22:11
одиночество-это свобода, свобода-это счастье, не всегда хочется быть счастливым!
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.