Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Santila, 92 - 28 ноября 2007 05:12

Отредактировано:28.11.07 05:17
[I][FONT=Arial][COLOR=blue][SIZE=-1]уже везде в киосках,книжных магазинах появились Новогодние открытки,игрушки,ёлочки искусственные,я подумала:
не успеешь оглянуться,уж новый год на порог ![/COLOR][/B]
[B][COLOR=red]А ВЫ УЖЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЛИ ? ;) [/COLOR][/B]
[I][FONT=Arial][COLOR=blue][SIZE=-1]Встречаем Новый год - год Желтой КрысыГлавная
В темную и морозную ночь с 8 на 9 февраля 2008 года, когда Красный Кабан(Свинья) передаст свои полномочия Желтой Крысе и начнется новый 12-ти летний цикл.

В год Крысы стремитесь экономить и создавать запасы: консервировать овощи и фрукты, можно совершать покупки в кредит, брать и предоставлять займы, инвестировать средства. Это хороший год в финансовом отношении, хотя и скрывает возможную нищету последующих лет. Благоприятный год для литераторов. В политике вероятны неожиданности – это год обвинений, осуждений.[/SIZE][/COLOR][/FONT][/I]
Добавить комментарий Комментарии: 11
ушлаЯ
ушлаЯ , 54 года28 ноября 2007 21:38
ёмае, тухлое житьё, от такой крысаты
потеряешшо навсегда в сети рунета
Santila
Santila , 92 года28 ноября 2007 21:26
:D :D [COLOR=red][SIZE=-1]тама еще платье подразумевается,красное !
и туХли синие !! :D :D [/SIZE][/COLOR]
ушлаЯ
ушлаЯ , 54 года28 ноября 2007 21:19
- Кем будешь одеваться на Новый Год?
- Шреком!
- Маску купил?
- Пока нет, а ты кем будешь?
- Красавицей!
- Маску купила?
Santila
Santila , 92 года28 ноября 2007 20:18
[I]как выбрали снегурочку,жену соседа дурочку,
и как она от счастья нажралась.как села в таз с пельменями,
и к общему смущению в корридоре с мужем подралась...
(Ю.Лоза) :D :D [/I]
ушлаЯ
ушлаЯ , 54 года28 ноября 2007 17:58
Хомячки форева!!!Крысятин в слив!
Ronald
Ronald , 48 лет28 ноября 2007 14:26
Ronald
Ronald , 48 лет28 ноября 2007 14:25
Ronald
Ronald , 48 лет28 ноября 2007 14:23
ушлаЯ
ушлаЯ , 54 года28 ноября 2007 11:08
То свинья, то крыса. Год от года не лучше.
А копилочки итак уже все разбиты..
Santila
Santila , 92 года28 ноября 2007 05:21
[B][COLOR=greene]Крысиное семейство

Крыса редко появляется одна, поэтому 2008 год должен пройти под эгидой коллективности. И неважно, где ты будешь его встречать – дома с родственниками, на даче с друзьями или в туристической поездке с незнакомыми людьми. Главное – чтобы вас было много. Чем больше народу за праздничным столом, тем более удачным будет наступающий год, а сам праздник – более ярким и запоминающимся.

Если же ты решила встречать его тет-а-тет с любимым, то хотя бы выйдете на елку после боя курантов, чтобы ненадолго приобщиться к крысиным полчищам, названным Русские народные праздники

Крысиные подарки

Крыса существо практичное, поэтому всяких безделушек она не приемлет. Так что отложи до восьмого марта ту меховую мышь, что ты купила для подружки, и сходи за чем-нибудь полезным – кастрюлей, например. Потому что самые лучшие Подарки на Новый 2008 год.

Самые лучшие подарки в этом Новом году – это кухонная утварь и бытовая техника. Ну и себе любимой, разумеется, не забудь прикупить чего-нибудь, чтобы радовать в 2008 году своих друзей и близких различными угощениями.

Чтобы привлечь удачу в год Земляной Крысы, нужно не так уж много. Она не заставляет тебя кукарекать в полночь или напиваться до поросячьего визга. Достаточно разбить прошлогоднюю свинью-копилку и сделать себе самой необычный новогодний подарок.[/COLOR][/B]
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.