Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Santila, 92 - 29 августа 2007 00:34

Отредактировано:29.08.07 01:00
[COLOR=darkblue][FONT=Courier][SIZE=+1]Диана, принцесса Уэльская,
урожденная леди Диана Фрэнсис Спенсер.
01.07.1961 года - 31.08.1997 года )
(great_britain)
[B][COLOR=darkblue][SIZE=+2]леди ДИ.
[COLOR=lilac][SIZE=+1]
женщина перед которой я преклонялась и преклоняюсь.
[COLOR=brown][I](посвящается годовщине её трагической гибели)[/COLOR][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/COLOR][/B][/I][/SIZE][/FONT][/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 8
Santila
Santila , 92 года29 августа 2007 11:08
Фейко !
я,конечно,понимаю,что ,когда она погибла,ты был ещо Ооочень молодой,
это даже ничего,что ваше поколение больше знает о Симпсонах,Поттере и Пауках,
но,что бы всё о ней написать,мне,думаю не хватит места,терпенья и пр. пр.!!
я просто уважаю эту женщину и сказала об этом.

дух_фейки
дух_фейки , года29 августа 2007 10:54
та госпоти, никто не вредничает, я просто спросил, за что ее любят, что такого она сделала? но раз нихатите говорить ну и ладно
Santila
Santila , 92 года29 августа 2007 10:46
Фейко вредничает :)
[COLOR=red]я тебе не навязываю свою точку зрения о ней.
у каждого своя.[/COLOR]
дух_фейки
дух_фейки , года29 августа 2007 05:24
вот я и задаю вопрос, а чего собственно вокруг нее столько шума?
Диана
Диана , 56 лет29 августа 2007 04:05
Да женщины вообще достойны уважения и приклонения, уже только фактом своего существования. :) А в принцессе Диане, видимо, было нечто, достойное уважения, ведь десять лет прошло с момента её гибели, а люди до сих пор вспоминают её с любовью и состраданием. Так что не стоит рассуждать всуе о человеке, которого вы даже не знали. А лучше задумайтесь - почему до сих пор её помнят и любят...
дух_фейки
дух_фейки , лет29 августа 2007 02:46
а мне вот не понятно почему люди приклоняются перед ней, что такого она сделала? Я считаю у нас в стране есть много женщин достойных уважения и местами даже прикланения.
Santila
Santila , 92 года29 августа 2007 01:01
Santila
Santila , 92 года29 августа 2007 01:01
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.