Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Santila, 92 - 28 августа 2007 21:45

Отредактировано:28.08.07 21:51
[I][COLOR=lilac][SIZE=+1]15 главных фраз НАШЕГО кино(по данным "Комсомольской правды"за23.08)
*-какая гадость эта ваша заливная рыба!-(2961 голос).[COLOR=darkblue]"Ирония судьбы.или С лёгким паром!"(Ипполит/Ю.Яковлев)
[COLOR=lilac]*-Надо Федя,надо!"-(2087голос).[COLOR=darkblue]"Операция "Ы"и другие приключения Шурика(Шурик/А,Демьяненко)
[COLOR=lilac]*-Я требую продолжения банкета!-(2780)[COLOR=darkblue]"Иван Васильевич меняет профессию"(Бунша/А,Яковлев)
[COLOR=lilac]*-Не виноватая я,он сам пришел!-(2371)[COLOR=darkblue]"Бриллиантовая рука"(Анна Сергеевна/С.Светличная)
[COLOR=lilac]*-Муля,не нервируй меня!-(2282голоса).[COLOR=darkblue]"Подкидыш"(Ляля/Ф.Раневская)
[COLOR=lilac]*-Огласите весь список,пожалуйста!-(2265)[COLOR=darkblue]"Операция"Ы"и другие приключения Шурика"(арестованный)
[COLOR=lilac]*-Это элементарно,Ватсон!-(2124)[COLOR=darkblue]"Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона"(Шерлок Холмс/В.Ливанов)
[COLOR=lilac]*-Кушать подано,садитесь жрать,пожалуйста!-(2083)[COLOR=darkblue]"Джентельмены удачи(Василий Алибабаевич/Р.Муратов)
[COLOR=lilac]*-Красавица!Комсомолка!Спортсменка!-(2075)[COLOR=darkblue]"Кавказкая пленница"(Товарищ Саахов/В.Этуш)
[COLOR=lilac]*-Ну и рожа у тебя,Шарапов!-(1739)[COLOR=darkblue]"Место встречи изменить нельзя"(Глеб Жиглов/В.Высоцкий)
[COLOR=lilac]*-Штирлиц,а вас я попрошу остаться!-(1724)[COLOR=darkblue]"Семнадцать мгновений весны"(Мюллер/Л.Броневой)
[COLOR=lilac]*-Я тебе один умный вещь скажу,только ты не обижайся!-(1711)[COLOR=darkblue]"Мимино"(Хачикян/Ф.Мкртчян)
*-Ларису Ивановну хачу!-(1661)"Мимино"(Мимино/В.Кикабидзе)
[COLOR=lilac]*-Гюлбчатай,открой личико!(1599)"[COLOR=darkblue]Белое солнце пустыни"(Петруха/А.Годовиков)
[COLOR=lilac]*-Кто ж его посадит,он же памятник!(1496)[COLOR=darkblue]"Джентельмены удачи(косой/С.Краморов)
[COLOR=red]а какие крылатые фразы Вам чаще всего приходится употреблять или слышать в своей повседневной жизни?
[/COLOR][/SIZE][/COLOR][/I][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 16
Santila
Santila , 92 года29 августа 2007 00:37
я его тоже обожаю!!

-как тебя зовут?
-не помню..
-фамилия у тебя какая?
-не помню...
-дура!! Иванова твоя фамилия !!


-и не стыдно тебе сидеть на паперти?
-что ты называешь папертью?этот засранный асфальт?
Оксана
Оксана , года29 августа 2007 00:25
[COLOR=darkblue]Небеса обетованные
обожаю этот фильм: [/COLOR]
[COLOR=blue]
- Деточка, а тебе в школе про милосердие что-нибудь говорили?
- Не-а.
- Паршивая у тебя школа, деточка. Дай тёте Фиме денежку, она за твоё здоровье супу выпьет.

- Привет, путанки, как жизнь половая?
- Получше, чем у тебя!
- Не груби бабушке!

- Ох, ну какой интересный мужчина!

- Аааа, гротеск? Понимаю... [/COLOR]
Santila
Santila , 92 года28 августа 2007 23:57
[COLOR=red]-может тебе ещё ключ от квартиры отдать..где деньги лежат ?/"12 стульев"
-Детям мороженое,бабе цветы !/ "Бриллиантовая рука"

-а была когда то юной,300лет тому назад./"Буратино"[/COLOR]
Оксана
Оксана , года28 августа 2007 23:15
[COLOR=darkblue]Любовь и голуби:[/COLOR]
[COLOR=blue]"Людк, а, Людк!" ууу, деревня!!!"

"-да только чуть-чуть присолить, Раис Захаровна
-соль - это белый яд...
-так ведь сахар - белый яд!
-сахар - это сладкий яд...
-ну, может, хлебушка, Раис Захаровна?
-хлебушка? хлебушек - это вообще отрава!!
- а я б сейчас так горбушечкой отравился..."
" - СУЧКА ТЫ КРАШЕНА!!!!!
- Почему же крашена, это мой натуральный цвет!!!"
:D :D :D [/COLOR]
Оксана
Оксана , года28 августа 2007 23:12
[COLOR=darkblue]Формула любви:[/COLOR]
[COLOR=blue]"Хочешь большой и чистой любви?
А кто ж ее не хочет?
Ну тогда приходи вечером на сеновал.
А она не одна придет, а с кузнецом.
А зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен..."

"-хороший человек...
-ага... солонку спер...
-...и не побрезговал..."

"коли доктор сыт, так и больному легче..."

"да подождите вы, голубчик, с картиной - дайте ему со скульптурой разобрацца..." [/COLOR]
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет28 августа 2007 23:11
Красиво плывут - группа в полосатых купальниках! /Полосатый рейс/
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет28 августа 2007 23:08
Ария московского гостя! Гм-гм... /С легким паром/
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет28 августа 2007 23:07
Все побежали и я побежал! /Джентельмены удачи/
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет28 августа 2007 23:06
ПТИЧКУ ЖАЛКО! /Кавказская пленница/
Santila
Santila , 92 года28 августа 2007 23:01
-ну вы,блин даёте,Оксанка! ................ :(

когда успела то ? ;)
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.