Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Бул@т, 63 - 16 мая 2020 02:51

Все
Отредактировано:16.05.20 02:55
"Я был так долго далеко...", а впрочем, я не об этом. Как говорил один малоизвестный, в современном мире, поэт " лицом к лицу лица не увидать...". Два события после возвращения в мир проклятых цифровых технологий.
Первое, бытовое. Увидел пару бомжей копающихся в мусорном бачке. Именно пару. Мужчину и женщину. Они все чаще объединяются по половому признаку. Видимо, только они придерживаются семейных ценностей, пусть и довольно своеобразных. Но интересно другое. С ними был лабрадор. Достаточно хороший, в меру ухоженный с ошейником и на поводке. Как тут не вспомнить фразу, которые многие приписывают (кстати, неправильно) одному немцу "чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак". Похоже, людей они узнали достаточно.
Второе, культурное, в некотором смысле. Посмотрел кино. Да, буржуйское. Ну, не патриот я в этом смысле. "Во власти стихии". Впечатлило. Правда, долго вспоминал откуда мне знакомо лицо главной героини. Как оказалось она почти звезда.
https://yadi.sk/d/bvsXdHDL__3aEA
Добавить комментарий Комментарии: 1
Р@c3.14здяйк@
Р@c3.14здяйк@ , 47 лет11 октября 2020 16:36
Из за таких пар, мужчин и женщин, не могу выбрасывать мусор..... Ибо стыдно выбрасывать то, что не может им пригодиться, а это жесть, хранить весь этот хлам(((((

Ты вернёшься?))))))
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.