Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Р@c3.14здяйк@, 46 - 23 ноября 2019 16:47

Все
Ну вот и рассказала бабушка детям о том, что мамы больше нет.
И....мне помогла та самая собака из детства Дайна, когда её не стало (убили) мы с мамой сидели и ревели, а пришёл Ржохин (мамина любовь жизни), единственный раз в моей памяти наорал на маму "ты что???зачем сказала????". В общем, тот вечер был только моим, этот дядька посвятил мне всё время пока я не уснула у него на руках, слушали музыку, играли в шахматы....
Вот и с племяшками. Вышла на пять минут с Кузькой, а вернувшись застала рыдающих детей с бабушкой. Срочно пришлось брать в свои руки. Попили чай, сходили за пепси и.... Хм, приобрели свистульки, которые обычно на день рождения берут, шли по улице и СВИСТЕЛИ громко и выразительно "чтобы мама слышала и радовалась". Дома почитали книжку, загадки поразгадывали, выбрали маме портрет на могилку и другое фото, что бы повешать на стенку, чтобы всегда была рядом. Сейчас засыпают.
А нынче ведь день матери. И дети готовились, должны были выступать, Никита стих выразительно выучил и...... Учительница, её можно понять, попросила не приходить на праздник, мол все мамки обрыдаются. Получается, какая то дверка закрылась для детей, учительница старается быть строгой к малышам, она сама сирота и тяжело переносит эту ситуацию, надеюсь справится.
Ну и мы, конечно, справимся. Страшное позади. Впереди жизнь. Удивительная жизнь.
Добавить комментарий Комментарии: 0
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.