Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Р@c3.14здяйк@, 47 - 12 октября 2019 12:56

Все
Счастье, маленькое Счастье ушло. Моей малышки больше нет. Месяц беготни по ветам ничего не дал. Мнения разделились. Воспаление, к которому не подобрали антибиотик. И Лейкоз. Три недели нестерпимого жара. Димедрол. И с последним ударом сердца попали к ветеринару, который отматерил всех остальных и расстроился, что не попали на неделю раньше. Его клиника, как Летучий Голландец, не сразу в инете найдешь, видимо Судьба. После 10 минут реанимации очень бережно закрыл пасть с нашими красивыми зубками и что то прошептал в ухо нашей Звёздочке. А я в ступоре. Не попросила сделать вскрытие, что бы понять, что же произошло. Да и надо ли, ведь девочку не вернёшь.
Прости моя маленькая, что не смогла ничем помочь.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Наталья
Наталья , 60 лет20 ноября 2019 16:37
:S В шоке... понимаю, что никакие слова не помогут в данном случае, прими соболезнования.... терять близких и родных страшно и больно... Сил и здоровья тебе и твоим родным.... :heart2:

....еще и малышку потеряла.... :(( что-то не так с нашей медициной....
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.