Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Бул@т, 63 - 15 августа 2019 10:24

Все
Отредактировано:15.08.19 10:25
Из ленты новостей

В 2018 году в России более четырёх тысяч детей появились на свет у несовершеннолетних жительниц страны. Так, согласно данным Росстата, матерями стали четыре 12-летние девочки.
У 13-летних девушек родились 32 малыша, 190 первенцев появились на свет у 14-летних. При этом у четырёх их них это были уже вторые дети.
15-летние женщины родили в 2018 году 919 первых детей, 22 - вторых. 2925 малышей появились на свет у 16-летних матерей, 165 из которых - вторые, девять - третьи, двое - четвертые.
При этом у пяти 17-летних матерей родились пятые по счёту дети.

Россия может запретить экспорт леса в Китай в случае отсутствия содействия КНР в решении проблемы незаконных вырубок, заявил глава Министерства природных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин в интервью газете "Ведомости".
"Китай должен чётко понимать, что если он не подключится к решению этой проблемы (нелегальной вырубки леса. - RT), то у нас не будет другого варианта, кроме как запретить экспорт леса полностью", - сказал министр.

Мне одному это кажется странным, мягко говоря.
Добавить комментарий Комментарии: 4
Р@c3.14здяйк@
Р@c3.14здяйк@ , 47 лет22 августа 2019 15:41
А у меня весь вечер вертится: "Донна донна музыка ту" и я в надежде на непродакшен Булат к этой вечности))))Хоть и не франция)))))
В отпуске..... Дома нет телевизора, на компе не смотрю новостные сайты..... Только магазины удивляют, почему то до сих пор удивляют.
И сколько же там спалено пожаром, раз встал такой вопрос по рубке леса.......
Мне ещё странным кажется сбор денег на лечение детей рядом с зарплатами чиновников ответственных за благополучие вверенного им народа.....
Как.... Как в 17 лет могут быть пятые роды?
А с другой стороны..... Ведь этого и желает правительство, требуя снижения возраста первородок, так что это скорее гордость, чем стыдобище (мне стыдно это писать)
"Женщина, женщина, музыка ты...."
Показать ответы (3)
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.