Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Ирина, 53 - 25 февраля 2019 14:26

Все
Отредактировано:25.02.19 14:31
Даже при взаимной симпатии не факт, что будет возможность пообщаться. Ощущение, что сайт создан с единственной целью-выкачивать деньги из посетителей, ибо реальная возможность познакомиться здесь, если не заплатил за премиум, фактически равна нулю. Больше всего удивляет то, что висят анкеты людей, которые не появлялись здесь уже 2-3 года. Понятно, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят, тем не менее, если сайт для знакомства, может быть имеет смысл снять заслоны?
Добавить комментарий Комментарии: 1
Р@c3.14здяйк@
Р@c3.14здяйк@ , 47 лет26 февраля 2019 16:20
Ну висят себе и висят, я Вам больше скажу, есть анкеты давно умерших людей, куда всё равно приятно заглядывать, читать, вспоминать и поминать....
А взаимная симпатия очень даже работает, во всяком случае у меня)))) Но.... Сама убедилась, что на одноклассниках знакомится проще, особенно с лицами...эм...не знаю, не сообщали, как политкорректно о них отзываться.....но меня лично заманали предложениями своих членов именно на оках. Здесь - отдыхаю)))))
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.