Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Р@c3.14здяйк@, 47 - 5 февраля 2019 16:37

Все
Опять и снова :D
Очень давно, на моё заявление, "а учителя меня не любили!", мой начальник ответил, "да тебя, такую самостоятельную, вообще любить невозможно!"
И вот моя любимка-машинка напомнила ту фразу.... Да-да, с ней снова проблемы :[
В воскресенье была чудесная погода и я решила осуществить задуманное простое действие. Пришла к машинке, сняла клему с аккумулятора, провернула ключ в зажигании и жду несколько минуток. Рядом гуляет парень с собакой, поныкался в разные стороны и потихоньку начал подбираться ко мне ближе, а я в ожидании - капот задран, дверца распахнута - жду я, тихонько считая до 30, до 20 и заново..... Дошли они, значит, до меня и парень(хороший) спрашивает: "У вас что то случилось? Не заводится? Аккум сел? Помощь нужна?"
И что мне ответить.... Честно сообщаю, что жду пока на бортовом компьютере обнулится информация (никогда не помогало, но вдруг), через пару секунд после моего заявления, собака решила меня облаять, парень же молча повернулся и ушёл, видимо домой. А я осталась в недоумении, если б и правда возникла такая проблема, разве ж я б стояла так спокойно?
И вот сегодня убедилась - неее.... Не стояла :D носилась, как ужаленная. Сбегала домой, позвонила Серёге, он оперативно приехал, попробовали прикурить - не получилось, помахала Серёге, побежала домой - вытащила прожекторную лампу, протёрла от пыли, из окна её спустила, побежала, сунула её под машину, прибежала домой, включила и тока тогда начала ждать, этак незаметно для окружающих....
Ну и, конечно, вспомнила "как такую самостоятельную можно любить?"
Неужели, совсем никак?
Добавить комментарий Комментарии: 26
Бул@т
Бул@т , 63 года6 февраля 2019 02:50
"Не было печали, купила баба порося..."
Тут из меня советчик еще тот. Сам я за руль садился лет двадцать назад, да и ездил меньше года. В настоящее время ни прав, ни машины, ни сожалений.
Вспомнилось. Собрались мы с дочкой в магазин. Тогда у нее еще не было этого чуда - запуска двигателя прямо из квартиры. Вот она и попросила меня выйти пораньше и прогреть машину. Вышел из подьезда, снял с сигнализации и... и пытаюсь открыть дверь ключом. Дошло не сразу, что делаю глупость. Однако, дошло. Не безнадежен.
А по поводу "совсем никак" не переживай. Именно за это и любят.
Да, любимка-машинка завелась? Для перенастройки компа необходимо поездить, как мне кажется. Хотя, чего это я...
Показать ответы (25)
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.