Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Р@c3.14здяйк@, 47 - 12 января 2019 14:56

Все
Снова.... Снова хочу эту суету с маленьким щенком)) иногда, думаю, нафик оно тебе, Юля? Но.... Моя хотелка от этого не замирает :heart:
И, вот, как то близко (или, скорее, далеко, Краснодар) появились на горизонте малышки из которых хочу выбрать, одну уже даже приглядела, а дело всё в том, что щенки эти на буквочку Д - Д-ешечки))))
Нет, выбор, конечно, не из буквы, а из давнего давнего прошлого. Была у меня собачуха в детстве, звала я её красиво - Дайна, первая моя собака в нежном шестилетнем возрасте))) И всё из за Карацупы с его Индусами (Ингусами) :@ Ну вот уверена я была, что из любого чепрачного щенка, с горбинкой на носу, хвостом длиной ниже скакательного сустава и прочих породных примет, при должном уходе и дрессировке, обязательно вырастит немецкая овчарка!
Ну и ладно, что Дайна не доросла мне до колена и уши у неё стояли лишь наполовину, и вообще, начали закрадываться сомнения в моём "профессионализме" вырастить овчарку, зато она умела ходить рядом, носить спичечный коробок в зубах и сидеть по команде :angel:
И, вот, именно поэтому, видимо и хочу эту красивенькую Д-ешечку)))))
Добавить комментарий Комментарии: 20
Бул@т
Бул@т , 63 года13 января 2019 06:21
Если дело только в том, чтобы кто-то ходил рядом, носил коробок в зубах и сидел по команде, зачем брать щенка из Краснодара. Помимо стоимости самого щенка еще и доставка его в Хабаровск (перелет, бокс и прочее). Но, но, как это знакомо... Видимо, что-то есть такое, когда просто хочется и именно этого...
Кстати, посмотри в нете Dogwards. По словам дочери, самые серьезные хабаровские "овчароводы" там.
Показать ответы (19)
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.