Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Р@c3.14здяйк@, 47 - 19 октября 2018 17:13

Все
Задала я "яндексу" вопрос - не ответил, упростила "гуглу" - та же ерунда...)))
А любопытство гложет :[ Общаются ли между собой гомо и лесбо? Парами или индивидуально.... Ну интересно ведь, к чему всё это приведет? К детям в пробирках посредством юристов (специально обученных людей)?
Киноиндустрия рассказывает, либо о тех, либо о других.....
В новостях больше всё о пе..., буквально сегодня в комментах нашла "о, мужик!", о гоме, который в одиночку усыновил пятерых детей-инвалидов.
А вот про лесби тишина..... Девочки для себя? В мир выходят лишь для шока?
Добавить комментарий Комментарии: 6
Бул@т
Бул@т , 63 года20 октября 2018 13:52
Ох, леди... ну и вопросы Вас интересуют. Яндекс с Гуглом ребята серьезные (хотят казаться такими). Хочешь получить достоверный ответ, задавай правильно вопрос. Гетеро, Гомо, Бисексуальность. Все, если не умничать. Таким образом, лесби относиться к Гомо. Просто у мужчин появилась презрительное определение (справедливое) пидарас, а женщин это миновало.
А детях в пробирке... Очень возможно. Вот наши братья меньшие (я про элитных собак) уже давно не могут производить потомство без помощи человека. Им необходим не осеменитель, а направлятор. И далее, у многих только кесарево. Вот так...
Показать ответы (5)
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.