Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Лиса Алиса , 37 - 7 мая 2017 18:03

Все
Мдэ... Не думала, что со мной это будет...но все же...
Еще работая на своей основной работе, я отправляла резюме во все компании. Куда и кому только могла. Но меня не брали, отказывали или вообще не отвечали на резюме.
Истерия моя продолжалась больше полутора лет. Я искала и з/п по 10 тысяч и по 30, лишь бы уже просто взяли.
Отправив очередное резюме, на должность, которая совсем мне "не по зубам". Я с удивление получила ответ"Приходите, на собеседование к руководителю. Единственное, не опаздывайте. Он этого не любит!!!!!"
Я и пошла.
Оговорочка...в этот день у меня было еще одно собеседование в Медицинском центре на Льва Толстого 12-Вирго(вроде так называется). На такую же должность, такую же зарплату. Я больше надеялась, что меня возьмут именно сюда, но оказалось наоборот....
Не буду сильно рассказывать о работе, компании или др подробностях. Еще рано, я на испытательном и не получила окончательное приглашение на постоянную работу.
Мое удивление вызвал руководитель... Молодой, интересный, понимающий и хотящий развития. Он разговаривал со мной почти полтора часа, о работе, моих мыслях, целях и желаниях...
Я была удивлена тем, что таким может быть руководитель...
Он властный, жесткий, очень воспитанный и культурный, высокий, красивый, на таких бабы явно вешались и вешаются до сих пор, он молод и амбициозен.
Ставит перед сотрудниками задачи, которые иногда даже выполнить невозможно, но... они выполняют. Еще как! Есть глобальная мотивация, в наше время деньги! Он ими и поощряет сотрудников.
Да, сейчас у меня стоит план, который нереально выполнить...Но я ползу, интересно до жути. Я не успеваю смотреть инстаграм в телефоне или вообще лазить по интернету, даже про обед забываю. Хотя ем по пять раз в сутки)
О чем это я....
Вас спрашивали когда нибудь, ваши руководители на собеседовании еще...Как вы любите, что бы Вами руководили...?
Меня спросили....я и ответила. Как есть))) но я всегда такой была, в школе, в технаре, на работе, в жизни, в сексе...Чем жестче, тем кайфовей...тем интересно.
Это не тот вариант, когда на тебя орут, без вазелину имеют. Хотя ты не при делах и лишь получаешь люлей из-за плохого настроения руководителя. Тут обоснованная критика. При этом, есть возможность высказать свою точку зрения...рассказав почему ты сделал именно так.
В большинстве случаев тебя выслушают и скажут, хорошо. Сделают комментарии и добавки по работе.
На данный момент, мне все нравится....Конечно есть минусы... но плюсов пока больше....
Держим за меня кулачки)))) И ждем предложения...)))) постоянной работы.
Добавить комментарий Комментарии: 3
Forever Young
Forever Young , 34 года8 мая 2017 06:05
Те ,кто отправляет резюме по интернету-делятся своими персональными данными со всем Хабаровском.А иначе откуда телефонный спам,с предложением что нить купить?А если где то на сайте регишься,то сведения там не защищены,и доступны по поисковым запросам в гугл и яндекс.
Ваш руководитель,очень похож на дистрибьютера из сетевого маркетинга или секты.Там изображать "бизнес с человеческим лицом"-правило.
А если все таки эта фирма с сетевиками никак не связана,то считайте,вам повезло.Но у работы с такими руководителями есть свои особенности.Потому что у них "человеческий" метод управления самый верный.Очень сложно отказаться от сверхурочных работ при таком начальнике-друге,чем при начальнике хаме.
Показать ответы (2)
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.