Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Лиса Алиса , 37 - 16 января 2017 16:14

Все
Интересно, куда люди устраиваются работать в Ха?
У меня одной такое чувство, что работы нет?
Хотя может и меня одну не берут на вакансии, отказывая по смешным оправданиям(нет опыта работы, а опыт в этой сфере 2 года).
Хочется уже работать на нормальной работе с зп, которая не варируется по прихоти работодателя, конечно желателен ДМС и офиц. трудоустройство.
Может я просто сильно много хочу?
Признавайтесь, кто где трудится и средний уровень зп?
Добавить комментарий Комментарии: 16
егор
егор , 59 лет18 января 2017 07:55
"Re: Ищу работу
Сообщение Джойстик " 09 дек 2016, 18:03

Работодатели не лучше. Вчера друг дал телефон фирмы(ему работа не подошла).Работа на тел. Звоню. Дама на том конце трубки говорит, мол нам нужна женщина. Типа, мужского голоса бабушки боятся(звонки по поводу установки и замены счётчиков воды). Ладно. Но! За час до этого у неё был мой друг, моего возраста и ему даже показали рабочее место. Звоню директору, который обещает сегодня мне перезвонить, что и делает. Даёт опять телефон этой дамы, мол, согласуешь собеседование. Звоню.Та: Я же вам вчера ясным языком сказала, что не нужен. А как же директор?- Что он постоянно на меня всё вешает!?....так то"

:) это как пример того как люди пытаются устроиться по объявлениям и не только по объявлениям...
:) и как пример того, на кого они нарываются при собеседовании.....

кстати, сайт всё тот же, где и про частный дом... ваш, родной, Хабаровский... ссылку я тебе давал......
Показать ответы (1)
Лота
Лота , 90 лет17 января 2017 14:45
Пока есть работа, об этом не задумываешься как-то..
Недавно болтали с сестрой, ее знакомая вышла на пенсию в сорок, она работала в полиции, там как-то по выслуге раньше можно уйти - я не знаю их правил, но факт в том, что эта бывшая полицейская по знакомству устроилась администратором в частную гостиницу. Обещали режим работы два через два, зарплату 12 тысяч, в итоге получает 8 тысяч и за эти деньги еще полы мыть обязали.
У другой родственницы бывшая одноклассница, мама троих детей, не имеет образования, кроме средней школы, устроилась по ночам караулить какое-то заведение за 12 тысяч.
Речь зашла об этом когда мы разнылись, что устали работать, надоело, нужно что нибудь другое бы подыскать. И вспомнили тут родственники о своих знакомых, еще повспоминали и решили, что сидим и сидеть будем. И нас с наших работ, только сокращением можно спихнуть.
Как-то не весело.
Вчера зашла на свою бывшую работу. Там сидят 4 человека на одно рабочее место. Получают по 14-16 тысяч и менять работу не собираются. Говорят, что они на работе отдыхают от домашних дел. И все....вакансий нет. Раньше постоянно не хватало людей, а сейчас даже не думают об увольнении. Еще бы, приходить на работу по графику сутки через трое, не поднимать попы от кресел и еще деньги получать....Но, это госпредприятие и карьерного роста там не гарантируют.
Показать ответы (13)
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.