Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Шурик, 43 - 9 июля 2016 06:23

Все
Про попрошаек.
Сейчас много развелось бездельников (их и раньше хватало). Индивидуумов, которые с детства не мечтали стать космонавтами или Зорро, а решили пристроиться по жизни ваще 100% без напряга.
Не нужно жалеть таких людей.
Человечность и другие хорошие качества лучше приберечь для родных и близких, своей группы выживания!!! "Спасая" всех кого не попадя, легко погибнуть самому. Деньги на проезд или "лишняя" банка тушёнки, подаренные непонятно кому, могли бы сберечь или восстановить силы конкретно своим людям, а так скорее всего они пойдут на "поправку настроения" лодырям. Они-то ради вас вообще ничем не пожертвуют. Чаще всего это так.
Очень это обидно, когда в то же время другие умирают и задыхаются на работе, эта чудная летняя погода - не для них. Словно экипаж в отсеках повреждённой подводной лодки.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Forever Young
Forever Young , 34 года12 июля 2016 06:01
по теме- как раз только что видал пацана лет 12,в одежде "лучик",по автобусам ходит собирает деньги на помощь больным детям.В 107зашел ,так никто и не скинулся.
Вряд ли это жулик,из за мелочей так никто не подставляется.А вот кассу отполовинить он может?Как это вообще проверяется?
Понятно, что прозрачные благотворительные фонды нужны-но пусть они будут в интернете и на тв.
Но по автобусам ходить-это гон...Странно что их кондуктора не гоняют...
Несколько раз видел также на авито где таких волонтеров набирали-в разделе работа
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.