Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Santila, 92 - 18 августа 2007 21:57

А не кажется ли вам, товарищи Мужчины, что вы преувеличиваете значение денег в жизни Женщины. С ваших слов получается, что девочек, чуть ли не с рождения воспитывают корыстными особами.
Наша цель жизни, развести вас на бабки!!! Вот лозунг женской сущности. :D
Интересно, а почему Мужчинам, живущим пару столетий назад, не приходило это в голову? Почему, содержание Женщины, считалось нормальным?
И не надо говорить, что сейчас времена другие. Времена всегда одни и те же... А вот люди другие... Воспитание не то...
А как же нам выходить за вас замуж, рожать детей, если вы каждую копейку для себя любимого и не приведи господь, своя же женщина разведёт на шубку...
Но тогда не понятно... Если вы так держитесь за свои денюжки, тогда зачем вам вообще Женщина? Это же расходы, убытки? А ведь ищете... Хотя, может быть халявный секс... Ну так это уже не Женщина, так бл*ть... Таких и вдоль дороги навалом, только уровень пониже...
Что ж, живите себе в радость, держитесь за свои денюжки :D , а то не приведи господь, какая-нибудь мадам, разведёт вас на чашечку кофе :D
Да, и не забывайте, что родила вас всё таки Женщина!!!

P.S. Моя критика, ко всем Мужчинам не относится.
Как всегда, люблю исключения из Мужчин. :airkiss:
Добавить комментарий Комментарии: 31
Santila
Santila , 92 года28 августа 2007 22:23
"Всё остальное"....не знаю,что именно, Фейко ты имел в виду.но!!!!-ВАЖНО ВСЁ остальное и не остальное в том числе !! :)
Santila
Santila , 92 года28 августа 2007 22:15
-Он всё смог,чего не смог я!Он не сломался,не пропал,не сдался!Он настоящий мужик,понимаешь!?
У него была семья,и он знал,что должен кормить её.Но ведь и кормить её можно по разному.Можно сажать картошку,а потом продавать её,а можно сделать миллионы и он сделал !
Он всю жизнь любил мою мать.Мне кажется,если бы ему не нужно было работать,он бы носил её на руках.Он сложный человек,у него характер ужасный,но всё,что сделал он,он сделал для неё.
У меня никогда ничего такого не было.Я не знаю чего бы я смог,а чего не смог бы.Я всё время боюсь.и я никогда не мог ТАК любить женщину!Я всё время боюсь,что меня обманут,что она окажется какой то не такой,что я тогда буду делать?..... боюсь переплатить,а отец никогда не боится!Ему наплевать.
..И ПОЭТОМУ ОН ДОБИВАЕТСЯ В ЖИЗНИ ВСЕГО,ЧЕГО ЗАДУМАЛ!!
(Домзатов)
дух_фейки
дух_фейки , года22 августа 2007 13:29
я честно мало что понял из поста афтора.
1. Santila ты меня отправила читать пост Ксени, я прочитал и полностью с ней согласился. Стоило мне об этом написать, ты заявила, что это все разные вещи и тд. Зачем отправляла читать ее пост? согласен, содержать мужика это бред ( в ситуации Ксени) Требовать от мужика шубку, совсем другое дело.
2. насчет возраста, да я молод, да у меня есть свои представления о жизни, свое мировозрение. Я не из тех кто бегает за женщинами, стелица перед ними и не развожу соплей. Я веду отношения, Я решаю, Я делаю. Принимает мои правила -все замечательно, не принимает - ее право, значит не судьба. Точка. Требовать что то от меня не стоит. Я тоже не требую. Отношения строятся на доверии и любви а не на финансах, хотя и это ОЧЕНЬ ВАЖНО.
3. вся фишка в том что вы воспитаны в другое время, хотя и говорите о том что времена всегда одни и теже. Для вас мужична это в первую очередь добытчик, все остальное вам не важно. Не даром у наших родителей и бабушек было мнение "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны". Я сформировался совсем в других условиях, я стою на принципе равных прав. Жаль что вы ставите себя на ступень ниже.

ЗЫ в дальнейшем в вашей дискуссии не буду принимать участия..
ANNA
ANNA , года22 августа 2007 05:49
Только не надо говорить о взаимопонимании! Все это так старо, банально и не реально... Эти слова - дым или греза, называйте как хотите. Взаимопонимания между антогонизмами не может быть. Отношения строятся на принципе, один атакует, другой идет на компромис.
Люди, выросшие в разных условиях не могут понимать друг друга... Они могут только где-то уступить. И еще: + и - всегда притягиваются... Физика...
тома
тома , года22 августа 2007 02:06
А МНЕ НРАВИТСЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ ФЕЙКО, ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ, ЧТО ТАК МОЖЕТ РАССУЖДАТЬ ПАРЕНЬ 23 ЛЕТ ОТРОДУ. ПОРОЙ, ЖЕНЩИНЫ СТРАДАЮТ ИЗЛИШНЕЙ ДОЛЕЙ СТЯЖАТЕЛЬСТВА. В ЗАМУЖЕСТВЕ, ГЛАВНОЕ ЛЮБОВЬ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, А ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ,(ЕСЛИ ОН КОНЕЧНО НЕ ЖМОТ ПО СВОЕЙ НАТУРЕ, НО ВЕДЬ ТАКОГО И ЛЮБИТЬ НЕ БУДЕШЬ)МОЖЕТ ВЫРАЖАТЬСЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ДЕНЕЖНОМ ЭКВЕВАЛЕНТЕ.
ANNA
ANNA , года21 августа 2007 18:06
Послушаешь молодых и жить не хочется. Не о содержании здесь вообще говорилось, а о внимании. Подарок - это часть внимания... Заметьте, любая женщина это оценит... Шубка, колечко..., что угодно...
Не надо смотреть на 100-200 лет назад. Еще бы 20 лет назад, мой дядюшка, имевший прекрасное образование и воспитание, подобным опонентам (Фейко и Ярослав) заехал бы меж глаз кочергой за подобное отношение к женщине... :) Это был настоящий МУЖЧИНА!!! :) Жаль, что такие уже видимо, перевелись :(
Santila
Santila , 92 года20 августа 2007 19:53
[B][COLOR=red]да,Ярослав! вы правы-"ворос в том,какой мужчина".
[COLOR=violet]так же и вопрос в том "какая женщина".
[COLOR=brown]но!ЭТО УЖЕ НЕМНОГО ДРУГАЯ ТЕМА. ;)
[/COLOR][/COLOR][/COLOR][/B]
Santila
Santila , 92 года20 августа 2007 19:38
изменились комменты после того,как я ОБРАТИЛА ВАШЕ ВНИМАНИЕ,Фейко,что пост "взято от Ксеня",а сразу было не понятно разве ?
а вообще то и без этого-какая разница вообщем то ?
и не надо примерять здесь все прочие жизненные ситуации !.
у меня совершенно одна ситуация,у другого отличная от моей и вашей.
здесь говорится об ОДНОЙ ситуации,которая все больше прослеживается в нашей с вами современной жизни.
Вы изначально ответили то,что думаете и это очевидно.
я тоже могу сейчас много рассказать про "забугорный"стиль жизни,
и мы все пользуемся по мере своих возможностей этим.(не толко в отношениях"мужчина-жещина"
и вы в том числе ![COLOR=darkblue]НЕ ТАК ЛИ ?[/COLOR]
Ярослав
Ярослав , года20 августа 2007 12:23
Собственно я писал про то "что времена всегда одни и те же" времена всегда очень разные.......это люди как бы одинаковые, впринципе...И меня не нужно на 100 лет назад возвращать - здесь тоже очень комфортно :) Вот вопрос - чем женщина-жена в материальном плане отлична от женщины-нежены???? Для мужчины НИЧЕМ. Вопрос в том какой мужчина. Кого то перевес материальный в пользу женщины будет подавлять......кто то ему порадуется и непременно извлечёт выгоду. Ну а найдётся и такой кому это фиолетово, потому что чужого не считает, но и своё не отдаст ...за красивые глаза (если нежена она ему :angel: ) .....В общем смотрите сами - какой образ в вашем сформированном в далёком детстве подсознании, то вы и получите в итоге - ибо находите вы то что ищете )))
дух_фейки
дух_фейки , года20 августа 2007 08:31
В дневнике Ксени описывается малость другая история, она не хочет содержать мужа, и это ее право, так же как и право мужика содержать женщину.
Немного практики судебной, забугорной. Там часто приводиться в качестве аргумента для большего количества отсуженных денег у мужа, что, что я ему готовила, стирала, воспитывала детей и тд, в то время как он жил себе в свое удовольствие, и тд. Фишка отличающая нашу страну и буржундию следущая - мужчины домохозяйки приводят аналогичные доводы в суде и суд их принимает. У нас это дико, для нас мужчина сидящий дома это не мужчина.
Почему для вас не дико когда муж содержит вас и дико когда вы содержите мужа? В жизни бывает всякое, не всегда все складывается так как хочется. По вашим постам можно сделать вывод, что с мужчиной вы живете до тех пор пока он вас содержит, пока получает деньги, а если случиться несчастье или просто не повезло и он не может зарабатывать или временно остался без работы, то вы уйдете от него. ГЫ, любофь по женски.
У меня соседа лет 20 назад избили сильно, проломили череп и сильно травмировали мозг, уже 20 лет сидит дома, перебивается случайными заработками + пенсия, не думаю что этих денег достаточно, но он при своей травме умудрился воспитать ребенка, в то время когда его жена работала за двоих + ухаживала за мужем больным когда у него приступы бывали.
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.