Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Santila, 92 - 13 августа 2007 07:57

[B]Случалосьли вам по непонятной причине вдруг испытывать симпатии к совершенно незнакомому человеку?
Встретились и мигом заулыбались собеседнику?
Речь идёт не о любви,просто о некоем расположении,совершенно необоснованнном.
И,ещё,считается,что до тридцати лет мы имеем то лицо,которое нам дала природа,а после сорока получаем ту физиономию,которую заслужили сами.[/B]
Добавить комментарий Комментарии: 8
Vega
Vega , года1 сентября 2007 21:23
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.." - говорил Мюнхгаузен в знаменитом фильме Марка Захарова :) Я послушалась, мне понравилось)) :poppet:
тома
тома , года20 августа 2007 03:29
И всё-же, каждый думает о себе и ощущает себя лучше, чем его видят окружаюшие. Иногда, настроение приподнятое, порхаешь, как бабочка и ...мимо зеркала пройдёшь... :startle: :D
Солнышко
Солнышко , 53 года14 августа 2007 16:29
Да получили физиономию, а хочется лицо иметь.
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет14 августа 2007 10:09
Santila: Как здорово ты написала! Точно - фмзиономия, которую сами себе заработали! А я вот строгая как сама не знаю кто... Может быть отпугиваю от себя этим... У меня даже морщинка поперечная на лбу от строгости! Как бы её разгладить? :)
А улыбаться случается... Только не все это понимают правильно... :(
Вчера ехала в маршрутке и там молодая мамочка зашла с лялькой на руках и эта девчушка 4-месяцев ухватилась за рукав куртки рядом сидящего молодого парня. Держалась пока парню не надо было выходить.... Боялась... А мы все в маршрутке смеялись :D
ANNA
ANNA , лет13 августа 2007 20:29
И еще жаль, что они все же появляются :(
Santila
Santila , 92 года13 августа 2007 20:25
не зря ведь у людей,которые часто улыбаются есть"гусинные лапки" :D .
все морщинки на лице говорят о том,что чаще всего ты делал на протяжении своей жизни:улыбался или хмурился.
они выдадут тебя "с потрохами",злой ты или добрый человек.
жаль,что только после того,как эти самые морщинки появляются ,можно узнать об этом.
ANNA
ANNA , года13 августа 2007 17:07
Это ты точно сказала :)
Михаил
Михаил , года13 августа 2007 11:03
случалось и не раз))
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.