Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Лота, 90 - 9 ноября 2014 14:00

Все
Отредактировано:09.11.14 14:04
Итак. В связи с тем, что некоторое время назад я осчастливила этот мир своим присутствием. И мир, тому безумно счастлив, несомненно. :) Я принимаю поздравления, восхищения и поцелуи в неограниченных количествах. Прямо с утра, прямо завтра, только один день в году.
Ну, правда же, я просто прелесть?.... ;)
Добавить комментарий Комментарии: 24
Р@c3.14здяйк@
Р@c3.14здяйк@ , 47 лет10 ноября 2014 14:41
Из всех прелестей, самая первая Прелесть! :airkiss:
С Твоим Днем Рождения! :angel:
Сладких поцелуев и теплых обнимашек :airkiss: :airkiss: :airkiss:
Показать ответы (1)
Ольга
Ольга , лет10 ноября 2014 05:43
Мои поздравления, восхищения, поцелуи!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :rose: :rose: :rose:
Показать ответы (1)
Лиса ЛяМУРовна
Лиса ЛяМУРовна , лет10 ноября 2014 05:15
Хоспадя...Какая Дата....!!!
Девушка Вам всего лишь 81.....
Счастья Вам огроменного...всепоглощающего....
Нервов крепких и здоровья богатырского :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
Показать ответы (4)
Алексей
Алексей , 44 года9 ноября 2014 15:20
с ДНЁМ 81-ЛЕТИЯ старушка наша. :* :* :* :* ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Показать ответы (5)
Татьяна
Татьяна , 58 лет9 ноября 2014 15:04
Людочка с предстоящим днём варенья!!! :airkiss:
Милая, добрая, нежная, славная!
Сколько исполнилось - это не главное.
В жизни желаем быть самой счастливой,
Всеми любимой, веселой, красивой. :rose: :rose: :rose:
Показать ответы (6)
Бул@т
Бул@т , 63 года9 ноября 2014 14:46
Прямо завтра, прямо с утра... осчастливила... поздравления... Днюха!!! Вот это да! У нашей Лоты 81 годовщина! Ну поздравляю! Всех благ! Желаю сбычи всех мечт!
Показать ответы (1)
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.