Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Santila, 92 - 27 июля 2007 14:09

Отредактировано:27.07.07 14:11
[I][B][FONT=Arial][COLOR=lilac][SIZE=+1]ИНТЕРЕСНО УСТРОЕНА психика !
у каждого организм по разному реагирует на последствия стресса,злости,испуга,и пр.
вот мой,к примеру,стоит мне понервничать или испытать шок,стресс,
сразу вырубается !(не в момент происходящего,но после )
вот как выключатель-чик ! и я засыпаю.
организм как бы прячется,защищает себя от перенагрузки.
[/COLOR][/FONT][/I][/B][/FONT][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 7
тома
тома , года20 августа 2007 03:46
Я не могу ни спать ни есть и начинаю стирать, убираться, ремонт затеваю...Лучше-бы заснуть литаргическим сном. :D
FORTUNA
FORTUNA , года15 августа 2007 11:52
Сон самое лучшее лекарство от стрессов и старения.Спите спокойно,милые женщины. :angel:
Солнышко
Солнышко , 53 года30 июля 2007 14:17
А у меня в момент стресса другое сосстояние, я как бы раздваиваюсь.
Все происходит не со мной, я сторонний наблюдатель и со взглядом со стороны принимаю решение. И только значительно позже до меня доходит происшедшее.Видимо моя психика так защищается.
Santila
Santila , 92 года28 июля 2007 17:57

раньше мама меня всегда учила:"Упал,ударился,напугался ребёнок,не давай ему засыпать"
а сын весь в меня,сразу засыпает,а проснётся и как ни в чем не бывало !
так,что ,я думаю,нам с ним в этом плане повезло :D
ANNA
ANNA , года28 июля 2007 11:27
А у меня начинается бессоница :(
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет28 июля 2007 10:20
Наверное, это хорошо, когда спишь после стресса... А в голове мысли гонять начинаю... Разбор полетов...
Аля
Аля , 59 лет27 июля 2007 17:29
А мой,как только чувствует неприятные колебания в атмосфере,"опускает шторки"/и на глаза,и на уши/.Я вроде есть,и меня нет.
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.