Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Santila, 92 - 4 июля 2007 02:44

Отредактировано:04.07.07 02:50
[I][FONT=Arial][COLOR=red][SIZE=+1]За женщиной остаётся последнее слово в любом споре.
Всякое слово,сказанное мужчиной после этого,является началом нового спора.

[B][COLOR=darkblue]а если это слово будет сказано женщиной,что-спора не будет ??[/COLOR][/B][/SIZE][/COLOR][/FONT][/I]
Добавить комментарий Комментарии: 24
ANNA
ANNA , года14 июля 2007 20:14
Ну что поделать? Это их сущность... Бывает, что прожив по 30 лет вместе они даже не помнят, когда день рождения супруги, хотя женщина, всегда помнит о всех датах, связанных с ее мужчиной...
Santila
Santila , 92 года14 июля 2007 20:11
[B]ну ладно,пусть будут !!
мне,например,без них плохо.
только вот всегда думаю:макияж сделаешь,в тон весь гардеробчик,парфюм(ну еще как то почуствуют-аромат все ж),стрижечку.И НИ ФИГА-НЕ ЗАМЕТЯТ И НЕ ЗАПОМНЯТ акого цвета у тебя костым или помада.
а всего этого не сделаешь,удивляются-ЧЕГО ТО ТЫ СЕГОДНЯ КАКАЯ ТО НЕ ТАКАЯ !
(как в анекдоте про противогаз).
парадоксС ![/B]
ANNA
ANNA , года14 июля 2007 20:05
Без нас, мужчины вымерли бы, как вид ;)
Santila
Santila , 92 года14 июля 2007 19:59
что бы они (мужчины )без нас вообще делали?
кто их на героические подвиги сподвигает?
кто их обихаживает и лелет?
кто их ждет и волнуется об них ?
ANNA
ANNA , года14 июля 2007 19:45
Женщина права - всегда, даже, если не права :)
Santila
Santila , 92 года14 июля 2007 19:39
оф,коз !!
серавно посвоему сделаю,мне и последнее слово говорить не надо(касается тех случаев,когда я права.а когда я права?) :(
ANNA
ANNA , года14 июля 2007 19:11
Иногда личные качества играют большую роль в споре. Существуют люди, которые спорить не будут, но останутся при своем мнении, причем будут уверены в своей правоте на все 100%. :)
Santila
Santila , 92 года14 июля 2007 01:54
Анна! здесь не личные качества имеются в виду("настоящий","настоящая")а о споре двух сторон. :)
Юрий!допустим я сказала:"иногда".и со своей позиции,да и споры разные бывают.
так что не надо обобщать! :acute:
Юрий
Юрий , года13 июля 2007 22:08
Если спор возбуждает,то скандал доводит до оргазма,да? ;) Тогда мне всё стало ясно! :)
ANNA
ANNA , года13 июля 2007 00:53
Мужчина ли он вообще??? Вот это главный вопрос :)
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.