Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Santila, 92 - 29 июня 2007 07:34

[I][FONT=Impact][COLOR=violet][SIZE=+1]Никто никого не может потерять, так как никто никому не принадлежит !

[/SIZE][/COLOR][/FONT][/I][B]так ли это ??[/B]
Добавить комментарий Комментарии: 8
Jed
Jed , года10 декабря 2007 19:26
человеку приндлежит только он сам-его мысли,его желания,чуства.а остальное лишь пересекается с его жизнью.
то есть,тебе дано что то в пользование,так сказать,а потом ваши пути расходятся,будь то -одежда,обувь,предметы обихода,и самое главное-даже дети не принадлежат родителям.
и ты ,сам-никому не принадлежишь!
Забиланавсех
Забиланавсех , года1 декабря 2007 15:06
Когда любишь - хочется влиться в человека своими мыслями - заполнить собой все его пространство - также как он поглощает тебя...Я собственница...И когда мне не находится места - меня вытеснили кем-то - я теряю часть себя ...Нужно время чтобы воссоздать себя снова...Из сихов, музыки, фотографий, воспоминаний, понимания окружения...
Диана
Диана , 56 лет29 июня 2007 18:14
Мы не можем быть абсолютно свободны - любовь - это всегда зависимость. И не важно, к кому - к ребёнку ли, к мужчине...Человек так устроен - он не может любить без привязок. :)
Santila
Santila , 92 года29 июня 2007 15:04
а если ты любишь человека(это может быть мужчина,твой ребёнок,твои родители),
то означает ли это,что ты не готова пожертвовать собой в каких либо случаях,своей душой-свободой?
как это называется-самопожертвование.
Аля
Аля , 59 лет29 июня 2007 14:20
Я точно знаю,что я,моя душа-это моё,моя исходная степень свободы.Я распоряжаюсь собой так,как хочу.И принадлежу всецело лишь себе.
Santila
Santila , 92 года29 июня 2007 13:34
в том то и дело !! :(
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет29 июня 2007 13:29
Трудно сказать...
Аля
Аля , 59 лет29 июня 2007 09:06
Себя можно потерять,т.к. истинно себе лишь принадлежишь.
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.