Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Santila, 92 - 27 июня 2007 01:08

[I][COLOR=blue][SIZE=+1]приведу высказывание античного мудреца по поводу внутренней и внешней крсоты: Душевные качества не страдают от телесных уродств, тогда как душевная красота приает свой отблеск телу. (Сенека)

Есть очень красивыве внешне люди, но тем не менее производящие отталкивающее впечатление. А есть наоборот, казалось бы ничего особенного, а какой-то внутренний магнетизм тянет к этому человеку. Так что внешность - всего лишь обложка, которая чем красивее, тем быстрее истрепится.[/SIZE][/COLOR][/I]
Добавить комментарий Комментарии: 8
Santila
Santila , 92 года1 декабря 2007 21:04
а Дмитрий вообще парень навязчивый-своё мнение для него непоколебимо,
остальные не в счет...так...для панорамы.
Забиланавсех
Забиланавсех , года1 декабря 2007 14:51
Совершенно не согласна с Дмитрием...Меня привлекает только интеллект и духовная чистота...И когда находишь отклик - все и случается...
Дмитрий
Дмитрий , 54 года6 июля 2007 16:32
Жаль, что так мало женщин разделяют мнение Сенеки и ваше, почти всегда встречая мужчину по лицу и одежке...
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет29 июня 2007 07:12
Дык нам изнутри себя видней :D А они пока разглядят - не дождешься! Да еще вдруг не так что поймут - совсем труба дело... :(
Аля
Аля , 59 лет28 июня 2007 09:37
Ой,Ларисочка!Как ты о нас хорошо написала-"есть те единицы.."!Спасибо тебе!!! :)
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет27 июня 2007 21:02
А потому что красота - понятие относительное, как и всё остальное в мире.../кроме точных наук, да и те можно сравнивать/... И всё живет по законам равновесия.... - чего-то больше - другого меньше.... Но и среди правил бывают исключения: вот это и есть те единицы, когда красивы и душой и телом....
Santila
Santila , 92 года27 июня 2007 16:53
да,я вот всё время думаю-почему так:мало есть людей,что бы внешняя красота(хотя это относительное понятие)и внутренняя соответствовали.
редко встречается,что человек красив ,и душой, и телом, и лицом,так сказать.
[I][SIZE=+1]разнообразие !!
[/SIZE][/I]
Аля
Аля , 59 лет27 июня 2007 13:15
Не родись красивой..
В человеке всегда душевные качества ставятся на 1-е место.
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.