Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Santila, 92 - 23 июня 2007 12:01

Добавить комментарий Комментарии: 19
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет25 июня 2007 22:15
Вот что вычитала:
*Если во сне Вы чувствуете себя подвыпившим - значит, и в жизни Вы будете настроены на легкомысленный лад и не будете испытывать особенных угрызений совести из-за того, что станете избегать жизненных сложностей. Сон предвещает и потерю работы.
Видеть во сне пьяными других людей - означает, что Вы так же легкомысленно относитесь к поведению Ваших коллег.
Такой сон предупреждает Вас от возможных осложнений: Вам надлежит спокойнее воспринимать чью-то вкрадчивую лесть и не терять головы.
Молодой женщине сон, в котором она чувствует, что опьянела, сулит поступок, о котором она пожалеет*
А Белой горячки не нашла.... :D
Santila
Santila , 92 года24 июня 2007 00:53
можешь даже к гадалке сходить.
пьяный во сне-болеет.
проверено на личном опыте и не однажды. :drunk:
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет24 июня 2007 00:45
Позвонить что ли?.... Или уж и оставаться БЫВШЕЙ и не тревожиться..... Пойду сонник гляну...
Santila
Santila , 92 года24 июня 2007 00:43
пьяный?
если,да-значит болеет.
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет24 июня 2007 00:31
Лохматый как дед Щукарь и в белой горячке....в окно вылезал из дома :(
Santila
Santila , 92 года23 июня 2007 21:35
а в неприятном ,это как ?
одетый что ль ?
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет23 июня 2007 17:27
А у меня вот тож страшный сон был сегодня.... Муж бывший приснился, в не очень приятном виде..... К чему бы? :D И тесть (т.е. папа мой) его тож видел во сне, почти такого же.... В каком соннике смотреть? :(
Santila
Santila , 92 года23 июня 2007 14:42
что делать !!
вот почему бы не махнуться?
человек умничает-вона,инет придумал майкл,кторый сорфт грит,что в будучем годе комп
разговаривать будет.
а нет что бы придумать такую фенечку:есть у меня лишний вес,я его тебе,ну или еще кому то
нибудь.морщинами там поделиться.или всякие перемены.зубы там,нохти,волосья..
придумал ящчик этот и всё,только его и совершенствует :(
нлоША72
нлоША72 , 54 года23 июня 2007 14:25
да фигня привыкаем
Santila
Santila , 92 года23 июня 2007 14:15
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.