Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Santila, 92 - 18 июня 2007 11:24

Добавить комментарий Комментарии: 66
Santila
Santila , 92 года22 июня 2007 14:29
[I][FONT=Times][COLOR=lilac][SIZE=+1]так то ж виртуальный Рай !!!
а свой Рай я уже нашла !!!! :angel: [/SIZE][/COLOR][/FONT][/I]
Мить
Мить , года22 июня 2007 13:56
Отсюда вывод: идешь искать рай -- не надо звать товарищей.
Чем больше людей, тем больше мнений. Чем больше мнений, тем больше неопределенность. Так что по-тихому надо :)
Santila
Santila , 92 года22 июня 2007 02:24
Santila
Santila , 92 года22 июня 2007 02:22
Дмитрий !!
вы так всё по полочкам разложили !!
может быть внесёте своё предложение ??
а то-я оповестила,что иду искать рай.
позвала Оксаночкину.потом выяснилось,что никак нельзя без наших
друзей меньших.
затем Оксана позвала Николя,которы сразу запричитал:"хде пазитиФ?"а сам уже где то надринькался.и мы с Оксаной,как слабые и беззащитные женщины,развесили уши и сбились с пути.
Santila
Santila , 92 года22 июня 2007 02:11
[B]Аля !! давайте выпьем и покурим !!
но ,только,потом уже забудем куда собирались что то искать. :drunk:
будем жить и наслаждаться каждым мгновением и каждый своим виденьем этой жизни.
главное,что все мы вместе собрались!![/B]
Аля
Аля , 59 лет21 июня 2007 21:33
Тода сначала выпить,а потом закурить!!!! :)
Мить
Мить , лет21 июня 2007 20:36
Резюмирую.
Так как создать рай в отдельно взятом дневнике не получается, его поиски откладываются на неопределенный срок.
Тем более, что он оказался у каждого свой. Стоит найти остров в океане, как на него тут же припрутся снимать рекламу Баунти.
Стоит мужикам расслабиться, как им уже не хватает девчонок.
А от одинакового рая "нас всех тошнит" (с)
К тому же дискуссия постоянно упирается в бытовуху: кому стирать, кому копать, кому охранять.
В результате, трудно понять, чего ищем. А если ты не знаешь, что ты ищешь, то ЧТО же ты ищешь? Вроде, так.
Проще забить. И закурить.
Оксана
Оксана , лет21 июня 2007 18:37
[COLOR=darkblue]...прочитала твой последний коиммент...на тему, что каждому свое....
...и вспомнила старый английский анекдот... :D
Священнослужитель и австралийский пастух выступают соперниками в одной телевизионной викторине. После того, как были заданы все стандартные вопросы, результат - ничья. Тогда ведущий передачи задает последний решающий вопрос: оба участника должны придумать в течение 5-ти минут стихотворение, в котором бы прозвучало слово "Тимбукту" (для справки - это город в республике Мали, который в свое время был торговым и культурным центром Ислама). Оба кандидата удаляются, и через 5 минут на сцену выходит священнослужитель, чтобы представить свое произведение:

"I was a father all my life,
I had no children, had no wife,
I read the bible through and through
on my way to Timbuktu....."

Публика в восторге и уже воображает церковного служителя победителем викторины. Но тут на сцену выходит австралийский пастух и произносит:

"When Tim and I to Brisbane went
We met three ladies cheap to rent,
they were three and we were two.
so I booked one and Tim booked two....."
........ :D ...... :D ...............
...очень уж у нас...у всех мысли разные :poppet: [/COLOR]
Santila
Santila , 92 года21 июня 2007 17:39
Аля !! мб так оно и есть.
а вот какое оно-"райское наслаждение" ?
на земле оно у всех заключается в разном.
а вот в раю-это,наверное у всех одинаковое,наслаждение?
и,если это так,
тогда я такого рая нихачу !! :(
Аля
Аля , 59 лет21 июня 2007 14:25
М.б.,лучше поискать райское наслаждение?Где-то слышала/ :) /,что "рай на Земле называется адом"..
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.