Знакомства в Хабаровске

Знакомства в Хабаровске

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Хабаровский сайт знакомств без обязательств и головной боли.

Santila, 92 - 1 июня 2007 02:06

Добавить комментарий Комментарии: 31
Злая_Фея
Злая_Фея , 93 года23 декабря 2008 22:35
ой, какая курочка))
Santila
Santila , 92 года20 июня 2007 09:33
Лисичка !
была бы возможность-я бы с удовольствием подарила тебе мопсика,когда у Цильки будут детки.
такая беспроблемная и добрая собака-МОПС !!
ушлаЯ
ушлаЯ , 54 года20 июня 2007 08:41
Хочу инопланетянку :( такую же :((
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет4 июня 2007 00:33
Да уж.... История.... Жаль Яшку... Но что делать - их век короче нашего, а привыкаем мы к ним как к родным... :)
Santila
Santila , 92 года4 июня 2007 00:26
был у меня кот.РЫЖИЙ, Яшкой звали.
а история его появления банальна и проста,в отличие от кота,как оказалось позже.
сын очень просил котенка.потому как собаку бы я не купила(у меня погиб пудель- 8 лет),
потому как не представляла,что кто то будет из собачьего мира бегать вместо него по квартире.
соседка срочно отдавала котят-редкой породы кошка нагуляла от кота-помойного котят,как там
она умудрилась это сделать-неизвестно никому.
муж сказал-принесете домой котенка-вылетите оба.АГА !!лучше бы он этого не говорил,потому как я вроде как тоже кошка по гороскопу,а заставить кошку сделать то,чего она не хочет не удается никому и наоборот...так в нашей семье появился Яшка.полюбил мужа с первого нюха,так сказать.
лез к нему спать,ждал его после работы,кушать он начинал только вместе с ним.
а муж уже был претентент на бывшего.когда он ушел Яшка бунтовал недолго,видать понял,что муж мой еще не преданней,чем он и переключил мою любовь на меня.любовь заключалась посильнее укусить,поцарапать и обмявкать не на тот сорт вискаса,будь он неладен(вискас).
расчесаться была проблема № 1.а надо 2-3 раза в неделю.так вот мы с сыном надевали перчатки и вдвоем его чесали...но это много и долго рассказывать.но один случай я расскажу.
мне пришлось уехать в другую страну и Яшку взяла к себе на время моя тетка,добрейшей души женщина...однажды я приехала и узнала,что мой б.м. серьезно болен.я приехала к нему и ставила уколы,ну и там прочее-в виде кушать,поговорить..так вот он мне однажды заявляет-очень хочется капустки квашенной.где ж ее взять?? а у тетки.а был праздник-КРЕЩЕНИЕ .я в такси и к ней.ночь уже.приезжаю-стол,гости в составе моей мамули и езе одной сестрицы,два мужа,т.к. третий такие мерроприятия не посещает(мой папаня).и все сидят поджав ноги под себя.на пол никто их не спускает.замерзли что ли,думаю.а оказывается Яшка не давал им опускать на пол ноги и все попытки изгнать его не увенчались успехом.значит тут он увидел меня,подходит,а парень он крупный-6 кило.глазищи свои совиные на меня вылупил,хвост как у белки-летяги,когти выпустил,так сказать веером и приготовился к атаке! совсем от рук отбился,думаю.я его за щкирятник,а чую-грязный!!!
-вы,что его с осени не мыли что ль?-спрашиваю
-а как его искупаешь?я уж думала,в сетку его что ли,или связать как нибудь.-тетка отвечает.
ЩАЗ !!!ПОКУПАЕИТСЯ ЭТОТ МОНСТР !!-отвечаю.и в ванную.
Яха,конечно,попытался взбрыкнуться,но говорят же,что детские впечатления отлично в памяти отпечатываются.и ПОКОРИЛСЯ,по старой памяти.а тетеньки все возле ванной комнаты стояли и периодически требовали,что бы я голос подавала-мол живая я ещо!!
намыла я его,ногти обрубила,поддточила и феном высушила шерстку.МОЧАЛ. а что сделаешь-с мамкой спорить бесполезно,особенно когда она права.я ж его терпением не злоупотребляла и характер не ломала.все он понимал-что можно,а что нельзя и знал с чем я смирюсь,а чего не потерплю.но это было только по отношению ко мне,В ОСТАЛЬНОМ и к ОСТАЛЬНЫМ он совершенно был снисходителен.еще много о нем.уникальный кот был.УМЕР.ОТРАВИЛСЯ МЫШЕЙ травленной на даче.не спасли его никакие капельницы..и что удивительно,но это правда.я в др.стране была.в день его смерти спрашиваю у тетки-все с Яшкой в порядке?
незнаю,что это-ни тревоги у меня ,ни сердце не екнуло,а как сказал мне кто то-нет его больше.
тетка обманула меня,конечно,не сказала правду.я трубку положила и сестре набрала,та вообще врать не умеет.она сказала.
Santila
Santila , 92 года3 июня 2007 23:46
В.Высоцкий. ;)
Santila
Santila , 92 года3 июня 2007 23:45
ЭТО ЗАКОННОЕ ЦИЛЬКИНО МЕСТО !!
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет3 июня 2007 23:44
Это по поводу религии? Что мы, отдав концы, не умираем насовсем? :D
Santila
Santila , 92 года3 июня 2007 23:41
[B][I][FONT=Arial][COLOR=violet][SIZE=+1]И променять место рядом с мамкой на какой то там шикарный домик ?? :(
да ему хоть аппартаменты купи,скажет "НИ НАДА !"
и будет прав !! ;)
[/SIZE][/COLOR][/FONT][/I][/B]я,когда уезжаю,моя Циля спит в нише на моих тапочках днем,а
ночью,забирается на нашу с ней софу,и не дай бог кто то на ней(софе)решил переночевать,
то начинает гормко ныть !вообще она деушка не скандальная,но свои права знает и умеет отстаивать...а,когда я возвращаюсь,то она вначале бурно радуется,а потом садится и пристально смотрит мне в глаза своими бусинками,долго,долго,мол,ну что-лягушка путешественница-рассказывай и доказывай ,как плохо тебе без меня было ?! и я все время думаю-А МОЖЕТ ИНДУСЫ ПРАВЫ???
NEW-СКАЗКА
NEW-СКАЗКА , 56 лет3 июня 2007 23:32
Сейчас спит со мной в постели... Как положено - головой на подушке, а когда холодно - под одеяло просится :D Свою голову мне на шею положит - так и спим в обнимку.... А в детстве с дочкой спал.... Но дети имеют тенденцию выходить замуж.... ;)
(с) 2007-2024 Khabara.Ru - информационно-развлекательный портал для Хабаровчан и гостей города.